Опубликовано 19 Август, 2020 - 23:59

полгода или более
    ≈ 4-5$

Я знаю как тяжело живётся девушкам с жирной коже, так как сама являюсь её обладательницей. А если у вас, как и у меня, бонусом нависшее веко - макияжу глаз приходится очень не сладко.

Я много раз слышала хвалебные отзывы на эти милые шайбочки кремовых теней, но долго не могла найти понравившийся оттенок. Но если чего-то очень хочешь - ты это получишь. Я заполучила заветную шайбочку в очень красивом и подходящим на все случаи жизни оттенке 240 Dusk doll.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка выполнена из толстого стекла, крышечка у теней пластиковая. Тени очень приятно ощущаются в руке, упаковка довольно ощутимая по весу.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Бренд Maybelline принадлежит концерну L'Oréal и продукты изготавливаются на их заводах. Тени color tattoo изготовлены во Франции.

СРОК ГОДНОСТИ:

С момента вскрытия упаковки срок годности продукта составляет 24 месяца. Важно плотно закрывать упаковку теней, чтобы продукт не засох раньше времени. У меня эти тени в использовании уже около полугода, и они совершенно не потеряли свою пластичность и не изменились свойства продукта.

ТЕКСТУРА И ОТТЕНОК:

По текстуре тени имеют мягкую, муссовую текстуру. Они легко распределяются на веке, достаточно быстро фиксируются, поэтому с растушевкой лучше не затягивайте. Оттенок очень симпатичный, молочно-коричневый с лёгкой рыженькой ноткой и совсем мелкими мерцающими частичками.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Я чаще всего использую эти тени в качестве базы под сухие тени. Кремовые тени обеспечивают гораздо более стойкий макияж глаз, особенно это оценят девушки в жаркую погоду и девушки с жирной коже и нависающим веком, на котором спустя несколько часов после нанесения макияжа тени скатываются в складку века. Также эти тени служат отличной подложкой под тени, пигмент сухих теней ложится на веко гораздо ярче и плотнее. Также на кремовые тени хорошо переносится пигмент и шиммерные тени, засчёт нанесения шиммера на ещё не полностью застывший слой кремовых теней шиммер ярче сияет и меньше осыпается под глаза. В качестве базы и подложки я наношу эти тени полуплоской синтетической кистью на подвижное веко и ею же подтушевываю границы нанесения теней и выстраиваю форму макияжа. Яркость цвета можно легко варьировать от совсем лёгкого полупрозрачного до плотного насыщенного молочного шоколада. Тени отлично тушуются и наслаиваются. Покажу вам один из моих макияжей, где эти кремовые тени использованы в качестве базы. На них слабопигментированные, полупрозрачные тени ложатся гораздо ярче.

Можно носить эти кремовые тени и соло, просто растушевав их пальчиком на подвижном веке. Засчёт этого супер быстрого приёма глаза будут выглядеть намного выразительнее.

СТОЙКОСТЬ:

На моих нависающих веках и жирной коже стойкости макияжа глаз с этими кремовыми тенями прекрасная в течение всего дня. Тени совершенно не скатывается в складку века и не теряют насыщенности цвета.

Смывается макияж с конце дня без проблем любым средством для снятия макияжа. Я использую мицелярную воду, для удаления теней совершенно не требуется каких-либо усилий и трения.

ИТОГ:

Если вы страдаете нестойкостью макияжа глаз и скатыванием теней в складку века - я вам однозначно рекомендую попробовать в качестве базы кремовые тени Color tattoo. Оттенков выпускается достаточно много, поэтому я думаю вы найдете подходящий для вас вариант. За свою стоимость это замечательный продукт, к которому у меня совершенно не возникло претензий.

Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Многофункциональны
  • Не скатываются
  • Недорогие
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В моем случае не обнаружено
Svetlana_glam_beautyрекомендует
20.08.2020
оттенок прекрасный)
возьму на заметку Smile
Да, оттенок хороший)) я именно такой искала))
Официальный представитель Maybelline New York
23.08.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! 🌷
Добрый день. А Вам спасибо за такой хороший продукт 🌺