Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 15:23

Всем привет❤️

Начну с предистории👂🏻 На новогодние каникулы мы уехали в другой город, и так получилось я забыла тушь. Без пудры и туши в косметичке обходится не умею.

Долго не выбирала, в «Магнит косметик» сразу подошла к стойке «Stellary», знакома с их некоторыми продуктами и есть довольно неплохие ☝🏻 Тушь выбрала быстро, и если честно по внешнему виду) Понравилась сдержанная черная туба с надписью бренда, ни чего лишнего.

Обещания производителя:

Ворсовая конусообразная щеточка разделяет ресницы, равномерно утолщая каждую, и придает им невероятный объем. Достаточно одного взмаха, чтобы прокрасить и длинные, и короткие волоски. Формула на основе натуральных и синтетических восков формирует упругую эластичную структуру, благодаря которой ресницы становятся пышными и густыми. Черный матовый футляр с золотыми буквами будет стильно смотреться в вашей косметичке. С тушью от Stellary вашим густым панорамным ресницам и шикарному взгляду нет равных!

Только после покупки туши, я решила почитать отзывы, и каково было мое удивление, что много гневных слов в сторону шеточки . Мне напротив очень понравилась🥰

Удобная форма позволяющая прокрасить все реснички, тонким концом удобно красить в уголках глаз и нижние ресницы.

Щеточка ворсистая, что тоже является для меня плюсом , так как от силиконовых у меня слезятся и чешутся глаза.

Запах у туши ненавязчивый, почти неуловимый, в течении дня дискомфорта или раздражения глаз не вызвала.

Состав
Я не сильна в составах, но может будет полезно.

Мои ресницы от природы не сильно яркие, но густые, тушь использую для удлинения и насыщенного цвета.

Данную тушь наношу в один слой, при повторном нанесении образуются комки и она осыпается.

Теперь подробнее о плюсах и минусах данной туши.

Плюсы:

• Относительно недорогая стоимость -599₽;
  • Удобная кисточка;
  • Отсутсвие резкого запаха;
  • Прокрашивает с первого раза;
  • Не вызвала аллергических реакций;
  • Придает длину;

Минусы:

• На упаковке остаются отпечатки;
  • Образует комки при наслаивании;
  • Плохо смывается, даже мицелярной водой.(смывать маслом)

И самый огромный минус- при жаркой погоде или высоких температурах ( отопление, печь в машине и тд) тушь отпечатывается на верхнем веке и под глазами.

Это огромный минус➖ зимой можно ходить с ней только по улице или выйдя из помещения вы будите пандой. Летом она противопоказана вообще, особенно для жителей южной части нашей страны.

Минусы для меня очень существенны, больше покупать данную тушь не буду.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Разделяет
  • Создаёт объем и придает длину
  • Щёточка
Недостатки
  • Осыпается
  • Плохо смывается
Purple dandelionне рекомендует