Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 22:04

Приветствую всех!

Вряд ли мой 253 отзыв в ветке сделает погоды, но очень уж хочется рассказать об одной матовой красавице - помаде Pin Up Ultra Matte от LuxVisagе.

Итак, поехали!

Производитель: LuxVisage, Беларусь

Место покупки: Остров Чистоты

Стоимость: 3,5 белорусских рубля (около $1,7)

От производителя:

Создай эффектный ультра матовый финиш!
Даже самые преданные поклонницы глянцевого блеска не устояли перед абсолютным makeup-трендом последних сезонов - матовым финишем на губах. Мы создали продолжение легендарной линейки в новом формате – теперь PIN UP в стике с абсолютно матовым стойким финишем.

✓ Подари губам соблазнительную чувственность и комфорт!
Густая кремовая текстура помады PIN UP ultra matt равномерно и плотно укрывает губы, дарит им интенсивный глубокий и чувственный цвет, подчеркнутый пудровым финишем. Сферические микрочастицы пудры дарят ощущение бархатистой мягкости на губах и создают соблазнительный эффект мягкого фокуса. Теперь никакой излишней контрастности - даже самые яркие и темные тона выглядят мягче и деликатнее.
Специальная формула помады, обогащенная маслами и витамином Е, глубоко питает и защищает нежную кожу губ.
✓ Гарантия стойкости до 6 часов.
✓ Попробуй 30 звёздных оттенков и выбери свой!
Тоновая гамма состоит из 30 стильных оттенков, названных именами звезд кино и шоу-бизнеса.
Среди ультрамодных пыльных оттенков и эффектных темных тонов вы с легкостью найдете идеально подходящий вам тон, и, наверняка, не один.

Целых 30 замечательных оттенков в коллекции! Всем оттенкам, помимо номера, присвоено имя какой-нибудь знаменитой американской дивы. Например, Адель, Ева, Николь, Ариана....

Я же приобрела себе один оттенок, у меня ещё есть жидкие матовые помады, захотелось разнообразия.

Внешний вид

Корпус помады выполнен из матового пластика, довольно прочного. Все надписи на нём серебристого цвета, за месяц эксплуатации ничего нигде не стёрлось.

На наклейке предоставлена вся необходимая информация.

Крышечка защёлкивается до щелчка, самопроизвольно в сумочке помада никак не откроется - это огромный плюс!

На крышечке помады есть так называемое прозрачное пластиковое окошко, через которое мы можем увидеть оттенок помады.

Мой оттенок 506, Николь

Я считаю, что данный оттенок подходит к солнечной осени. Он с небольшим персиковым отливом, хоть и довольно розовый.

Покажу на свотче со вспышкой и без:

Со вспышкой и без

Стик помады скошенный, как и обычно.

Текстура

Помада, хоть и матовая, но довольно кремовая. На губы наносится без проблем, не плешивит. Цветопередача хорошая, родной оттенок губ перекрывает с первого раза.

На фото свеженанесённая помада в 1 слой

Аромат

Помада имеет приятный цветочный аромат, на губах первое время он слегка ощущается, потом уходит. Дискомфорта это не доставляет.

В нОске / Стойкость

Не знаю, как помада поведёт себя на проблемных сухих губах, но мои нормальные губы она не превращает в сухую пустыню.

Изначально помада на губах имеет кремовую текстуру, в течение нескольких часов, по моим наблюдениям, эта кремовость уходит, оставляя оттенок.

Что касается стойкости, то для кремовой матовой помады она неплохая, как мне кажется. Стабильно держится часа 3, перекусы выдерживает со скрипом. Придётся подправлять.

Да и без перекусов всё-таки лучше посматриваться периодически в зеркало Smile

В плане стойкости жидкие матовые помады мне нравятся куда больше.

Общий образ (на фото брови оформлены бюджетным карандашом от LuxVisage в оттенке 104 (чёрный))

Демакияж

Обычно к моменту демакияжа от помады на моих губах не так много остаётся, поэтому пенкой для умывания мне удаётся полностью от неё избавиться. Или же сначала провожу сухим ватным диском по губам, а затем смываю умывашкой. Всё Smile

Резюмирую:

✔ Симпатичный внешний вид;

✔ добротный пластик;

✔ небольшая кремовость;

✔ хорошая пигментация;

✔ беспроблемное нанесение;

✔ не сушит губы;

✔ бюджетная.

Девочки, рекомендовать буду, т.к. в носке мне помада понравилась. Она бюджетная и такая приятная Smile

✿ Спасибо за внимание, с уважением, Аня...

Достоинства
  • Доступная цена
  • Наносится легко
  • Не сушит
  • Отличная пигментация
  • Приятный запах
  • Хорошие оттенки
Aannieрекомендует
Вот ведь белорусы! Хорошие помады делают!
22.10.2018
И не только помады, скажу я вам по секрету Wink
21.10.2018
красивый цвет и Вам идет)
Спасибо большое!
Очень женственно и нежно вышло!
Спасибо большое!
21.10.2018
Очень красивый оттенок! Вы действительно смотритесь очень свежо с ним Shy
22.10.2018
Спасииибо Smile Оттенок и впрямь хороший, думаю, подойдёт многим)
21.10.2018
Тоже пользуюсь такой! Но у меня оттенок более красноват. Миранда, кажется)
Отличная помада!
22.10.2018
Может, к весне я тоже куплю что-нибудь более красноватое из этой серии. Или уже посмотрю жидкую помаду, ещё не решила Smile
22.10.2018
Смотрится очень естественно и красиво! У нас с вами вкусы на оттенки помад схожи.???
А ещё мне очень нравится этот бренд, да и целом в Белорусской косметике много любимых средств, без которых уже никак. Жаль, у нас не такой большой выбор✔️
22.10.2018
Спасибо Smile У нас белорусской косметики хоть отбавляй, зато днём с огнём не сыщешь какие-нибудь заморские штучки, на которые читаю обзоры и слюнки пускаю. А вам в этом плане хорошо Smile
Оттенок нежный и естественный. И в пир, и в мир
И в добрые люди Smile Согласна, он достаточно универсальный Smile
Крутой оттенок Love
22.10.2018
Да, приятный такой, я его долго выбирала по тестерам)
Очень красивый оттенок и смотрится на вас гармонично)))
23.10.2018
Спасибо большое, приятно Smile
02.12.2018
Есть этот оттенок (и ещё половина линейки) Laughing out loud Очень люблю эти помадки)
02.12.2018
Помадки хорошие, если бы у меня не было других, то тоже бы, наверное, скупила поллинейки Smile