Опубликовано 13 Июль, 2022 - 14:17

73 руб

Недавно я увидела в Магните необычный сырок с сыром Палермо и, конечно, заинтересовалась) Сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями о нем и расскажу, стоит ли он своих денег 💶

Коробочка в сине-бежевых цветах, на лицевой стороне есть логотип Свитлогорье и указана масса сырка. Сбоку можно прочитать состав, который меня, кстати говоря, порадовал — производитель не экономит на маслах и использует натуральные ароматизаторы 👍 Калорийность у сырка в принципе стандартная, кбжу на весь сырок: 217/5.4/14.1/17.3.

На коробочке есть прорезанная лента для удобства открывания, но чет она какая-то бесполезная 😅 Я в итоге все равно все порвала. Внутри находится сырок в крафтовой упаковочке, опять же, с логотипом Свитлогорье.

Сам сырок красивый, целый, не "вспотевший", он практически ничем не пахнет, чувствуется только легкий аромат молочного шоколада 🍫 Слой глазури толстенький и хрустящий, как я люблю 😋 Внутри виднеются маленькие кусочки сыра 🧀 Консистенция творожной массы плотненькая, но не сухая, нежная и приятная 😌

Что касается вкуса — это настоящий деликатес! Восхитительное сочетание качественного шоколада с дорогим "пармезановым" вкусом сыра, шикарный баланс соли и сахара 🤤 Правда я бы еще с удовольствием попробовала такой в горьком шоколаде)

Не думаю, что такой сырок оценят все, в особенности дети. Но если вы настоящий гурман и любитель сыра — очень советую попробовать) Если на этот сырок будет скидка, я с удовольствием возьму его снова 😏

Достоинства
  • Интересное сочетание
  • Много сыра внутри
  • Натуральный состав
  • Не особо сладкий
  • Ненавязчивый аромат
  • Очень вкусный
  • Приятная творожная масса
  • Хрустящая глазурь
Недостатки
  • Без акции дороговат
  • Упаковка рвется при открытии
Александра Штольцрекомендует
13.07.2022
в настоящем шоколаде! у нас видела от свитлогорье сырки, но они все в глазури на заменителе какао-масла...