Опубликовано 3 Март, 2019 - 16:16

полгода или более

Это одна из историй в моей жизни, началась после того, когда я пролежал в городской больнице в 2015-м году и начал бегать за одной медсестрой, которая на Новый 2016-й год попросила IPhone-6, линейку которых только представили в 2015-м году. Я немного подумал, но получив зарплату, сходил за "Айфоном 6", купил его за 5 600 российских рублей. Позже я подарил этой медсестре Айфон 6, оригинал. Внешне телефон выглядел впечатляюще, весьма крепкий дисплей, цельная металлическая золотистая крышка, сбоку кнопки вкл/выкл звук, кнопки громкости и сама кнопка вкл/выкл телефона. Но так сложилась жизнь, что Айфон мне вернули, он просто у меня лежал в коробке с номером несколько месяцев, пока я взял его сам в использование. Тут же обнаружилась слабое место Айфона - аккумулятор, да и задняя камера 5 Mpx выдавала слабые по качеству снимки (я знаю на оригинальных смартфонах 6, камера и аккумулятор немного лучше). ПО вообще оказался Android, спрятанный по IOS, так что копия Айфона 6 меня радовала только разве что крепким дисплеем и корпусом (в оригинальных флагманах экран и корпус еще крепче), это одно и главных преимуществ. Плюс был в том, что связь работала безотказно. Но ничто не вечно, и аккумулятор Айфона 6 начал меня сильно подводить (бывало только зарядишь до конца и тут же не включается без зарядного устройства), я сорвался и разбил IPhone 6, и как позже выяснилось, ремонт даже копии Айфона 6 дороговат (замена дисплея (экрана) от 3 000 рублей, аккумулятор (батарейка) 1000 рублей), и не везде его ремонтируют. Так что я избавился от Iphone 6 просто передав следующей своей девушке, но сам при этом пытался открывать смартфон, и скажу, что внутри 3 небольшших платы.

Отсутствие клавиши назад (отменить) на всех версиях IPhone надолго выводит меня из колеи, хоть у меня соседка пользуется Iphone 6 и не жалуется, дисплей крепкий, но сенсор очень нежный, разрешение экрана неплохое, еще один минус - платное дополнительное ПО

Достоинства
  • Легкий
  • Приятный для руки алюминиевый корпус
  • Сборка
Недостатки
  • Много платных функций
  • Слабый аккумулятор
Denissuper0000не рекомендует