Опубликовано 28 Январь, 2019 - 22:30

Привет. Сразу к отзыву.

Тут, как говорится, есть два путя: купить телефон с рук или же из магазина.

Если из магазина - играй в лотерею. Обновлять или нет? - сложный вопрос: перестанет работать отпечаток пальца или нет? А может, телефон и вовсе не включится?) При этом - ни один из ремонтных мастеров не сможет помочь тебе с кнопкой. Всё, что они могут - утешить тебя, сказав: ну после обновления ios у многих перестаёт работать отпечаток.

Если с рук - можешь значительно сэкономить, но придётся запариться с поиском.

Так как я покупал с рук, я отдал ещё 2000 сверху за ремонт: мне перепаивали УЖЕ перепаянный модем. Неисправность была такая: связь ловилась, но на минуту-две, затем снова пропадала. Меня это не устраивало. Короче, пришлось на протяжении 12 дней почти ежедневно посещать сервисный центр, спрашивать про состояние телефона, потратить кучу времени и сил. Потом ремонтник, отдавая телефон и забирая у меня 2 тысячи за его починку, сказал, что это очень маленькая сумма за подобный объем работ (какие-то там дорожки прозванивал, что-то там менял и тд и тп).

Как вы поняли из абзаца выше - ЛЮБАЯ починка какой-либо неисправности на айфоне - это ГЕМОРОЙ.

В целом, если относиться к телефону, как к экспонату в музее - аппарат хороший - таким можно и перед друзьями понтануться, и в игрушки поиграть, и хорошее селфи сделать.

Достоинства
  • Батаррея
  • Большой экран
  • Дисплей без бликов
  • Камера
  • Отличный сенсор
  • Прекрасно делает фото
  • Престижный
  • Удобный
  • Хорошо держит зарядку
Недостатки
  • Много заводского брака
  • Много платных функций
  • Может погнуться в кармане
  • При слабом свете будут тёмные фото
howbowdahрекомендует