Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 00:58

несколько дней

Первое на что обращаешь внимание при открытии новинки в линейке это отсутствие душного сильного запаха, наконец памперс исправил отдушку. Во -вторых это милый дизайн который привлекает внимание малыша. Сам по себе подгузник на вид очень тонкий, внутренняя часть из мягкого хлопка не раздражает чувствительную кожу, при эксплуатации не стесняет движений,резинка не врезается в кожу, я так думаю из за анатомической посадки. Можно сказать ребёнок вообще не замечает на себе подгузника. Для дневных это отличные подгузники с ночным же режимом не справились. Немного протекли,но возможно это просто мой много пьёт ночью. При полном наполнении подгузника присутствует небольшой химозный запах,но не критично. В целом понравилось, соответствие цена - качество только при наличии скидки на них

Достоинства
  • Идут в размер
  • Красивые рисунки
  • Мягкая эластичностей резинка
  • Не протекают
  • Нет аллергии.
  • Нет отдушки
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Протекают
  • Цена без скидок высокая
Дина Андрияноварекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
14.03.2022
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Pampers использует только те компоненты и материалы, которые прошли строгий контроль качества и многочисленные дерматологические тестирования, и безопасность которых для малышей подтверждена. Вы могли столкнуться с остаточным запахом производства, так как подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не всегда успевает выветриться за время доставки от завода к покупателю. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился. Если запах не становится менее выраженным или усиливается по мере наполнения подгузников, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].

В случае протеканий или ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также убедитесь, что трусики плотно прилегают к коже малыша. Но если размер подобран правильно, и трусики сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, также сообщите об этом в Службу Потребителей P&G.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!