Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:04

Купилась на чудесное описание в каталоге. Взяла на пробу 2 пакетика(хорошо больше не купила). Я обычно беру кашку в пакетиках для перекусов на работе, а тут, думаю, супчик, класс. Ну сижу на работе, жду полдника, хочу попробовать вкусняшку...вот балда. Сделала все по инструкции, вода была теплая, не горячая, мешала тчательно. Что получилось, смотрите сами...пахнет эта хрень( пардон за мой французский) уже переваренным и не прижившемся в желудке варевом, цвета грязи, с вкраплениями зелени ( на фото видно), большие комки, которые невозможно размешать...я отважилась попробовать...словами не передать что я испытала, жудкая гадость. Осталась я голодная и злая на фаберлик и свою доверчивость.

Недостатки
  • Абсолютно не вкусно
  • Запах
  • Комкуется
  • Непонятный состав
Ведуньяне рекомендует
19.12.2014
Фуу. Выглядит реально не аппетитно!
19.12.2014
Брррр...
20.04.2018
пишите непонятный состав, а сам состав не публикуете.
  • 15.07.2015 - 23:33
    Сын вперед меня прибежал к тарелке и сказал "Мама, дай!" Ведь дети интуитивно знают, какая пища полезная. А вот мне супчик на вкус оказался горьковат...
    Да-да, пока я фотографировала, мой сынишка (2,7 года) нарезал вокруг круги - хотя минут 10 назад отказался от супчка куриного с овощами... В результате мы располовинили эту тарелочку, а сын под шумок и обычный супчик умял за обе щеки - вот как аппетит разыгрался) Представляю вам   Продукт…
  • 27.01.2015 - 19:39
    Если коротко, ясно и по теме: "Суп никакой!"
    Доброго времени суток! Свое знакомство с продуктами быстрого приготовления от Faberlic я решила начать с Средизимноморского супа. Безусловно мое внимание привлекли креветки на упаковке. Я уже в мыслях вкушала креветочный вкус супа, но на самом деле оказалось......
  • 09.11.2017 - 07:38
    Кукурузный суп с небольшим количеством тыквы. Пусть и не насытит, но плюс у него я нашла... Какой?
    Здравствуйте! Еще не все продукты от Фаберлик я перепробовала, поэтому иногда докупаю то, что когда-то забыла или не захотела... Этот пакетик валялся у меня в запасниках довольно давно... И еще бы столько же провалялся, если бы не одна ситуация.
  • 13.02.2017 - 06:41
    Болотце в тарелочке)
    Утро началось очень весело - я бегала за мужчиной с ложечкой зеленого варева, а он от меня... Наконец мне удалось зажать его в угол и засунуть ложечку с зеленой теплой жижей в рот... "Ну как?" - спросила я. Хорошо, что вы не видели выражения лица))). Ему не понравилось...
  • 07.05.2016 - 17:44
    Кукуруза и грибы, грибы и кукуруза... Чего же больше? Конечно кукурузы! Это же почти кукурузная кашка))
    Всем приятного времени суток! Равнодушных к этим быстропродуктам от компании Фаберлик я не встречала. Видела как ярых поклонников, так и лютых ненавистников). Себя могу причислить к золотой середине. И объясню почему.
  • 18.09.2015 - 14:38
    Вкусный супчик
    Добрый день всем читающим отзыв. Иногда на работе нам просто приходится пробовать еду быстрого приготовления, в том числе разнообразные супчики. Так вот, расскажу о недавно появившемся на рынке супе моментального приготовления со вкусом грибов производителя Русский аппетит.
  • 06.02.2017 - 00:35
    Это совсем не то, что вы ожидаете
    Здравствуйте! Не хотите ли вы поговорить о ... супе?   Сегодня я хочу начать цикл о супах быстрого приготовления фирмы Фаберлик, и первым под прицел попадает СЫРНЫЙ суп, а если быть точнее, то по каталогу: Продукт моментального приготовления Суп сырный, артикул 15926, 25 грамм Базовая цена - 60…
  • 05.04.2017 - 18:08
    Удивил, так удивил! Теперь гуглю о промышленных технологиях сушки... а суп - вкусный, да! ╮(︶▽︶)╭
    Всем привет! ܓ Фаберлик продолжает расширять линейку всяческой быстрозавариваемой еды - по своему обыкновению я не могу пройти мимо любой подобной новинки.
  • 02.10.2013 - 17:32
    Никаких "De Luxe" замечено не было...(+ФОТО)
    Вы не подумайте, я совсем не часто употребляю подобные продукты, просто не на домашний борщ же отзыв писать Подобные супы меня расстраивают в большинстве своем. Производитель уверяет нас, что его продукт "De Luxe"... Но на деле... Сейчас разберемся.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 29.05.2020 - 15:29
    Хорошая затея накормить малоежку, но провалилась с треском. Суп Yelli мы еще долго ели.
    Как порой не легко заинтересовать ребенка новым блюдом, если в семье растет малоежка. Я уже давно исчерпала все свои кулинарные познания, дабы накормить свою дочь. Если еще со вторым хоть как-то маломальски мы еще справляемся, то с первым совсем беда.
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16