Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 14:07

  • Опыт использования:
    несколько дней

Добрый день, дорогие мамочки!

Моя малышка не знакома с горшком, поэтому я продолжаю покупать подгузники.

В этот раз необходимость покупки совпала с акцией в магазине "Мила". Очень люблю этот магазин, в основном там всегда встречаются приветливые продавцы, жаль, площадь не позволяет совершать покупки с детишками в колясках. В связи с этим поехала я туда одна, пока муж приглядывал за детьми.

Отдохнула я отменно - мамы в декрете меня поймут) Купила две пачки подгузников и мелочи в дом.

Анекдот в тему

- Ирка, бери 50 тыщ и айда в отпуск на море!

- Я купила таз за 350 рублей, в этом месяце кутеж окончен!

Правда жизни(((

Вышла из магазина с чеком в 57 рублей и мыслью:"А что я купила? "

" 25,99 BYN стоили твои Yokosun!" - отвечает мой внутренний голос. Ну что да, я же хотела попробовать Yokosun)

Я еще колебалась - трусики/подгузники. Подгузников в пачке больше, поэтому взяла их, хотя трусики тоже хорошо дома иметь.

Подгузники оказались китайской копией Merries. Даже пакет похож! Сухие после пописов, с поверхностью, напоминающей пчелиные соты.

Довольно мягкие и приятные.

Имеется индикатор наполнения

Но опытные мамы и так все знают)

Дизайн симпатичный и милый, но это дело десятое.

Резиночка на боковинках и спинке.

Японское качество. С этим соглашусь. Goon и Merries мы пробовали, поэтому сравнить можем!

Ночь у моей водохлебки выдерживают хорошо. Я все же под утро иногда меняю подгуз, чтобы не протек, ибо дочка может выпить до полулитра жидкости за ночь.

В целом, если Ваш ребёнок не увлекается питьем по ночам, это может быть превосходный подгузник на ночь. На день - вообще идеал!

Впрочем, цена, пожалуй, для Беларуси великовата, немного дешевле стоит Pampers active baby dry, но качество тоже хорошее.

До новых встреч!

Достоинства
  • Индикатор
  • Мягкость материала
  • Не вызывают опрелости
  • Не протекают
  • Отсутствие запаха
  • Тонкие
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! разве что цена
  • Редкость в магазинах
Julia0608рекомендует
Читать все отзывы 235
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.12.2018
По качеству хорошие 😊
04.12.2018
Пока нравятся)
07.12.2018
Эх, нам столько водички выпивать. Не могу заставить малыша пить. Нам поэтому пока подгузников Сэнсо бэби хватает.
07.12.2018
Да, я вот с удовольствием бы только на сенсо полностью перешла, но вот как получается: вместе с Сенсо в Миле купила и Йокосан. Приходится покупать вариант и подороже(
Другие отзывы
Читать все отзывы 235
Смотрите также