Опубликовано 17 Август, 2018 - 05:34

полгода или более
    В районе 100 рублей!!!

Мур-мур, всем любителям макияжа!

Белорусская косметика вот уже последние лет пять уверенно завоевывает рынок. Ее любят и ругают, но многим, как и мне, любопытно ее попробовать. Я покупала некоторые товары для волос, антицеллюлитный серии для тела и перешла на декоративку. Мне нравятся белорусские помады и блески. Понравилась и тушь. А сегодня я хотела бы рассказать о своих впечатлениях о нашумевшем продукте белорусского производства- BB креме Belita Young.

Немного "лирики" в цитате. Кто не любит истории покупок, не читайте.

Честно говоря, я долго думала, нужен ли он мне. Потому что, хоть и видела кучу восторгов на его счёт здесь и на YouTube, все равно сомневалась в качестве. Был у нас в тц такой магазин, как Optima. Красивый был магазин, пышно и весело открывался, имелась в наличии и белорусская косметика и Makeup Revolution, который нигде особо не пощупать. Эх, жаль что закрыли. Вот именно там я и приобрела.

Стоимость: 98 рублей на момент покупки. На сайте Beloris, с которого я планирую теперь этот крем заказывать, он стоит 114 рублей. Согласитесь, более чем дёшево за тональный крем.

Описание от производителя.

BB-крем (Beauty Balm, бальзам красоты) подстраивается под цвет кожи, мгновенно выравнивает тон, визуально скрывает недостатки кожи и увлажняет ее, обладает УФ-защитой, обеспечивает умеренный тонирующий эффект. Экстракт австралийских ягод наполняет кожу витаминами и минералами. Подходит для всех типов кожи. Можно использовать под глаза

Ну тут белорусы, как всегда, льют много меда в уши. Мои ожидания были максимально простыми. Хотелось чтобы крем имел лёгкое покрытие, был не сильно на лице и, по возможности, не забивались мне поры.

Упаковка не лишённая шарма и детской непосредственности. Почему-то мне эта туба напоминает нечто корейское. То ли пастельные цвета, то ли общий инфантилизм оформления наталкивает на такие мысли. Но это неплохо. Не будем забывать, что крем позиционируется, как крем для молодых девушек. А я и в 30 молода!

BB крем Belita Young Photoshop-эффект

В последнее время я избалована тональными кремами в форм-факторе флакона с помпой. Поэтому приходится спуститься с небес на землю и вспоминать старые-добрые тубы. Я не могу сказать что такая упаковка вот прям плоха и ужасна, но она менее удобна, чем флакон с помпой. Правда и цена у нее, соответственно, ниже.

Описание на обороте есть
Состав

Крышка винтовая. Под ней отверстие дозатор. Сносно, но с носиком было бы сподручнее.

Обычно, после открытия крема я наблюдаю вот такую картину...

Некрасиво, но ладно!

Да, продукт вытекает, пачкает крышечку. Нужно следить за тем, чтобы она была плотно завинчена. До покупки и первого затеста, на креме была защитная фольга. Значит никто до Вас крем не откроет и не отолькт себе.

Что касается оттенка bb-крема, то тут он один и универсален. Крем не имеет никакого подтона, а значит подойдёт под любой цвет кожи. Кроме, пожалуй, слишком загорелой.

Аромат у крема приятный, цветочный

Нанесла на руку
Начинаем растушевывать

Растушеванный крем

Моя кожа.

Пожалуй, сейчас я довольна своей кожей на 80% точно! У меня смешанная кожа, которая склонна к жирности или сухости, в зависимости от времени года и количества потребляемой жидкости. Высыпания бывают редко. Поры-кратеры напоминают о некогда проблемной коже. ПостАкне мало, но есть. Радует то, что скрывать особо нечего.

Лицо без макияжа.

Применение.

• Для нанесения крема Вы можете воспользоваться любимой кистью, спонжем или же просто руками.
  • Крем сразу ложится ровным слоем.
  • Припудривать или нет, решать Вам. Можно оставить крем на лице соло для более живого эффекта, а можно припудрить. Хорошо дружит и с компактной и с рассыпчатой пудрой.

Результат и Ощущения в процессе носки.

• Крем имеет лёгкую/среднюю степень покрываем Остин. Можно наслаивать.
  • Не сушит кожу. Даже, как мне показалось, увлажняет ее.
  • Незаметен на лице .Не лежит маской.
  • Не падает в поры. Немного блюрит их наличие.
  • Сильных дефектов кожи и синяки под глазами не скроет. Придется пользоваться консилером.

Применение bb-крема от Белиты. До/После
С тональным кремом
С тональным кремом 2

Стойкость.

Могу сказать что крем остаётся на лице даже после 12 часов носки.

Демакияж.

Я удаляю макияж с лица при помощи гидрофильного масла или сыворотки от Биоре. После умываюсь с пенкой. Иногда использую мицеллярную воду+пенку. При таком тщательном очищении, поры не забиваются.

Кому могу порекомендовать?!

1. Девушкам, с несильно проблемным лицом.
  2. Молодым девушкам.
  3. Тем, кто не любит тяжёлые и плотные тональные основы.
  4. Кому просто нужно слегка выровнять тон кожи.

Окончательное мнение.

Мне этот крем очень нравится. Он хорош на каждый день, когда кожа не бунтует. Я не ожидала что за цену советского крема Балет, я приобрету что-то сравнимое даже с этим тоном от Мейбеллин. Странно, они так похожи , но последний в 3-4 раза дороже. Вот так вот!

Оценка 5 из 5.

Всем красивой кожи и много денежек на косметос!

Ваша Murka2007.

Если Вам понравился мой отзыв, то заходите почитать и Другие мои отзывы о декоративной косметике.

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Наличие SPF 15
  • Не желтит на коже
  • Не забивает поры
  • Нет создает липкой пленки
  • Очень легкий
  • Увлажняет
Murka2007рекомендует
17.08.2018
Мне нравится эффект на коже,да ещё и за такую цену.
17.08.2018
Я вам завидую, с моей кожей я не могу себе позволить такой крем.
Хороший эффект!
17.08.2018
BB крема -это просто чудо. Давно забросила тоналки с утяжелением в далёкий ящик.