Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 20:04

Доброго времени суток!

Я, как большой любитель итальянской и азиатской кухни (в простонародье - пицца и роллы), очень часто позволяю себе заказывать любимую еду на дом в выходной день, чтобы расслабиться после рабочей недели и насладиться вкусом. Перепробовав огромное количество разных ресторанов я решил обратить внимание на обособленную службу доставки и для меня стало открытием, что существует очень удобный сервис заказа еды, с помощью которого можно вообще забыть о многочисленных проблемах с заказом еды. Этим сервисом и является "Delivery Club".

Для кого-то, может, это стало обыденным, но я очень восхищен удобством заказа еды при помощи данного сервиса. "Деливери" имеет как сайт, так и приложение на смартфон. Я чаще всего пользуюсь приложением, но в отзыве отображу оба варианта.

Delivery Club - мобильная и десктопная платформа для доставки еды, образованная в 2009 году. По состоянию на 2017 года платформа объединяет более 5200 ресторанов, которые принимают через сайт по 25 тысяч заказов ежедневно. В структуру компании входит собственная логистическая служба «Delivery Express», использующая помимо автомобилей также доставку на велосипедах и мотороллерах.

Начну с главного плюса этого сервиса.

1. Delivery Club доставляет еду из огромного количества ресторанов города.

Я нахожусь в Москве, поэтому ресторанов огромное множество. Можно долго ломать голову выбирая подходящий. Я делаю интереснее. Каждый раз стараюсь пробовать новый, который подходит мне по выбираемым опциям. Ведь каждый ресторан имеет свой минимальный чек заказа, а также время.

Мне очень нравится, что стандартное время доставки - 1 час. И курьеры реально выполняют свой план. Бывает, что привозят даже за 40 минут. Это не может не радовать. Естественно, бывают и задержки, но от коллапса на дорогах никто не застрахован.

2. Delivery Club имеют очень удобное приложение на смартфон.

Я, наверное, покажусь отсталым от нанотехнологий раз радуюсь таким вещам, но как же мне нравится удобство и легкость в работе со службой доставки.

Меню сформировано предельно просто и удобно. Просто выбираешь подходящий ресторан и добавляешь в корзину еду. Даже пишут сколько осталось до минимальной суммы. Красота.

Оформление заказа также очень радует. Можно выбрать на сколько персон заказ (конечно, это уже не ново, но остались еще рестораны, которые не додумались сделать у себя такое поле с выбором). Также очень нравится, что оплату можно произвести несколькими способами.

Исходя из крайнего скриншота я выделяю третий безусловный плюс Деливери:

3. Delivery Club дают грандиозные скидки на еду.

Это даже мягко сказано. Я не знаю за счет чего они так продвигаются, но, практически, каждый день действуют промокоды на скидку. Причем скидки доходят до 50% порой (даже не в черную пятницу). Это также не может не радовать. Буквально несколько дней назад стало возможно разбить копилку-хрюшку на сайте сервиса и получить приз. Я получил 60% на заказ еды. Так что "грандиозность" полностью оправдана.

Очень нравится, что некоторые рестораны дают возможность брать у них еду по баллам, которые начисляются в Деливери после каждого заказа.

Также в приложении действует удобный таймер, где можно всегда посмотреть сколько осталось времени до доставки.

Когда он показывает время - значит курьер задерживается. Всегда можно связаться с поддержкой и узнать когда точно будет доставлена еда.

По моменту поддержки я ничего не могу сказать отрицательного. Мой заказ задерживался всего лишь один раз на полчаса, а один раз мне его отменили после часа ожидания. Это единственные неприятные моменты, которые случались со мной в этом сервисе.

Я очень хотел бы поделиться опытом заказа роллов в сети "Dostaeвский".
Ведь от Деливери зависит совсем немного. Они выполняют транспортную функцию и дают скидки.

Я отмечаю именно эту сеть из-за того, что она мне понравилась как по качеству сбора заказа, так и по качеству еды.

Как говорится:

"все прожарено, все пропарено, в меру соленое и красиво уложено".

Указывают состав и технические свойства заказа. Очень приятно заказывать у такого ресторана еду.

Дегустация еды была очень приятной для города.

Насыщенная Филадельфия и теплые роллы с курицей очень понравились.
Dostaeвский не жалеет ингредиентов для своих клиентов. Добротный кусочек рыбы и много начинки - это очень радует. Я испытал огромное наслаждение от такой еды.

Но также огромное наслаждение я испытал от сервиса.

Очень хорошая скидка на очень хорошую еду.

Однозначно "Delivery Club" получили еще одного постоянного клиента. Я полностью удовлетворен сервисом и понимаю, что могу положиться на эту службу доставки и смогу порекомендовать друзьям.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор ресторанов
  • Скидки
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Иногда долго доставляют
VioletLordрекомендует
23.12.2018
Хороший сервис, часто встречаю их курьеров и выглядит все аппетитно Smile
Аппетитно очень заказ выглядит Smile
23.12.2018
Пора освобождать себя от кухонного рабства.
Надо будет как-нибудь воспользоваться их предложением Love
Интересно
23.12.2018
Мне в моём городе о таком только мечтать.
Буду иметь в виду.
23.12.2018
Еше не заказывала, но постоянно вижу их курьеров)))
Очень хороший сервис Innocent
23.12.2018
Не думала, что у них так дёшево. Курьеры у них смешные)))
удобное приложение
Согласна, удобный сервис.
Какой удобный сервис! Аппетитный заказ Tongue
24.12.2018
Как же все аппетитно))) Отличный сервис - очень облегчает жизнь))
Так роллов захотелось после Вашего отзыва. Laughing out loud
Отличный сервис.
24.12.2018
Ни разу пока не пользовалась. Эх, суши захотелось)
24.12.2018
И я иногда пользуюсь этим сервисом Love
24.12.2018
К сожалению, в наш город этот сервис ещё не "завезли". Да и мало надежды. Город маленький, служб не много и посредники им вряд ли нужны. А так я бы обязательно им пользовалась.
25.12.2018
Интересное приложение! Надо попробовать)
25.12.2018
отличная служба, нравится, что есть большой выбор ресторанов)
27.12.2018
Хорошая службы и привозят все быстро)
Удобный сервис... сейчас нужен почти всем)
08.01.2019
После Вашего отзыва я даже проголодалась)