Очень много лет я была блондинкой. То кипельно белой, то золотой, то пепельной. Раньше я всегда красила волосы в салоне обычно осветление и тонировка обходились мне в районе 5 тысяч. Все нравилось и было не плохо, пока я сама не научилась правильно осветлять сама себя дома. В среднем я тратила 1500 разница в цене ощутима. Слава богу никто меня не портил ну и эффекта вау в салоне не было никогда! И вот решив отпустить свой русый который за год мне надоел я созрела сделать светлые пряди и срезать все лишнее. Пожелания были простые максимально остветлить верх головы низ оставить. И... Ничего за меньше половины окрашивания волос с олаплексом я отдала 5000 со скидкой 50%!!! Я в шоке. Хожу смотрю, чуть не плачу ничего вообще ничего не изменилось! Просила остветлять без серого, я серая! Одно расстройство. Лишь утешает одно, не сожгли и ладно. ВОТ КУДА ХОДИТЬ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ?! Смотришь портфолио мастера все классно, а на мне словно все отдыхают! У меня достаточно постов про блонд и мне всегда самой удаётся достичь хорошего результата без ущерба. Поэтому подожду весны и покрашу волосы сама. Смысл ходить отдавать по 5000-10000??? За сомнительные перемены. Просидев 6 часов и уйти не солоно нахлебавшись, решила твёрдо я сама себе мастер.
Смешно, как не светлые? Очень светлые пряди! Белые фу не модно, тонировка сойдёт будет светлее, ждите пару месяцев и снова повторим. Чувствую себя голым королём
Давно не верю мастерам, наплакалась в свое время за свои же бабки, стригу концы сама и отращиваю свой цвет. Довольна! Хожу только на ботокс волос к проверенной девочке. Я бы вообще взорвала все парикмахерские:) тогда бы было больше длинноволосых красавиц и меньше мочалок-обрубков на головах)