Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 17:17

Всем привет! С наступлением теплых деньков приходится пополнить свою освежающую коллекцию дезодорантов. Скажу сразу, я ужасно сильно потею. В не зависимости на улице жара или холод, все время мокрые подмышки и спина. Но бывали реально рабочие средства, которые помогали на длительное время, а навсегда нереально избавиться от этой дурацкой привычки потеть. В этот раз приобрела сразу много спреев, сейчас расскажу об одном из них.

Дезодорант-спрей для тела Fa "Ритмы острова Бали delight"

Объем: 150 мл

Где купить: в любом супермаркете в отделе бытовой химии

Цена: 125 рублей

Упаковка. Ранее аэрозольными дезодорантами от Фа не пользовалась, сразу впечатлил яркий баллон. Очень сочно и по летнему. На лицевой стороне наименование продукта и изображена экзотика.

Производитель заявляет о защите в 48 часов, вот это да. Это мы проверим чуть ниже, как раз я могу создать агрессивные условия для этого дезодоранта Smile

Дезодорант без солей и алюминия, это есть хорошо, значит организм получит меньше отравы.На обратной стороне расписано множество информации, оставлю здесь фото, мало ли пригодится.Даже крышка в бирюзовом цвете, ну прям очень симпатично. Спрей распылитель довольно крупный и удобный, имеет широкую контактную поверхность.

Состав + экоголик

состав
состав

butane, alcohol denat. (17,25 %), propane, isobutane, triethyl citrate, parfum, phenoxyethanol, polyglyceryl-3 caprylate, butyloctanoic acid, hexyl cinnamal, limonene, linalool, citronellol, benzyl alcohol

Отсутствие солей и алюминия не говорит о натуральности. Закрою глаза на пропаны, бутаны всякие, это все нужно для создания давления в баллоне. А вот наличие спирта расстроило. А в остальном весьма неплохо.

Впечатления от использования. Дезодорант имеет сухое распыление, дозатор настолько воздушно разбрызгивает, что отсутствует струя.

После применения остается лишь аромат и никаких пятен. Пахнет сочно и вкусно, почти как мультифруктовый сок. Ваниль я не услышала, больше похоже на манго, маракую, ананас, банан.После распыления и физической активности подмышки "мокнут" уже спустя 2-3 часа. Нет никакой защиты на весь день. Даже если распылить и просто лежать, то подмышки становятся влажными. Неприятный запах нейтрализуется надольше, подмышки пахнут уже спустя 4-5 часов.

Сразу после нанесения чувствуется такой интенсивный аромат, который надолго сохраняется на коже, очень сильно перебивает парфюм.

По поводу следов на одежде производитель не обманул, от дезодоранта белых следов нет, а вот от влаги есть)

Вывод. Дезодорант-спрей для тела Fa "Ритмы острова Бали delight" рекомендую тем кто практически не потеет или же готов обновлять каждые пару часов. В целом понравился, но для меня неидеальный.

Плюсы.

• приятно пахнет
  • сухое распыление
  • низкая стоимость
  • защищает от влаги на пару часов

Минусы.

• состав
  • не работает 48 часов

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Кокосовая жижа для вейпа. Безникотиновая. Легко бросить курить. Настоящий аромат ореха.

История Чистой Линии. Бюджетное молочко. Разбор состава.

Натуральная очищающая и освежающая маска для лица. Хорошо лечит воспаления, угри. Избавляет от черных точек. Все хорошо, да маловат Smile

☼ "Осиная талия" к лету или как приятно и с пользой провести время.

ツ Я ору и плачу, а целлюлит уходит. Эффективные массажные баночки.

Tobbiрекомендует
12.04.2021
Именно этот аромат мне очень нравится, но по эффективности очень слабый дезик
12.04.2021
А я обожаю их этой серии фиолетовый.
Тоже есть такой, аромат очень яркий Smile