Как почувствовать себя парижанкой, кем бы вы ни были. Любовь, стиль и образ жизни. Анна Берест, Одри Дивон, Каролин Де Мегре, Софи Мас - отзывы

• 30.07.2018 - 04:35
    Максимум самоиронии от четырёх парижанок!
    В данной книге собранно максимальное количество юмора, стиля и французского шика! Когда я начинала читать (а правильнее будет сказать листать, так как текста не так уж и много, фотографий в ней предостаточно), я ожидала, что передо мной распахнутся двери ток-шоу и предстанут те самые авторы:…
  • 28.07.2016 - 10:05
    Фильм для тех, кто любит сложно о простом
    Всем доброго дня! Нет, ни оскароносный Шон Пенн в главной роли, ни один из любимых режиссеров Паоло Соррентино на этот раз меня не тронули. Мои любимые герои в этом фильме - Dodge RAM в длинной версии и виды американской природы).
  • 22.06.2017 - 13:32
    Неплохое чтиво для тех, у кого Франция головного мозга и для литературных гурманов. Гимн бесконечным человеческим переживаниям. Первые шаги Анны Гавальда к большой писательской славе.
    Скажу сразу: если вы хотите узнать, за что так любят Анну Гавальда, то, конечно, не стоит знакомиться с ней, начиная с этого сборника. Я начала с романа "Просто вместе" - и поэтому влюбилась в этого автора.
  • 15.04.2015 - 22:24
    Почему я не такой, как все? Я хочу жить обычной жизнью, хочу пошлого мещанского счастья, хочу быть обывателем. Муравьем в муравейнике.
    По - моему в " Романтическом эгоисте" Фредерик Бегбедер писал о посещении презентации книги перспективного бельгийского писателя, который писал о поколении которое " внешне богатое , а внутри пустое", ознакомившись с которым Фредерик подумал.. " черт побери этот парень ест мой хлеб".
  • 11.01.2014 - 01:25
    Тайны не только человеческой, но и собачьей души.
    История о том, что взаимопонимание не приходит само, а ему нужно учиться. О том, что собак нужно воспитывать, а не пускать все на самотек. И о том, что собака - абсолютное отражение внутреннего состояния своего хозяина. Книга смешная, грустная и психологическая.
  • 26.05.2015 - 11:14
    Это просто прелесть, а не книга! (+++ФОТО, цитаты)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Эту книгу прочитала на одном дыхании. Очень трогательная, искренняя, добрая история о том, как бездомный бродяга, наркоман по имени Джеймс встаёт на ноги благодаря коту, которого он нашёл у себя в подъезде. Главным героем выступает сам автор книги.
  • 03.09.2018 - 10:52
    Что подарить ребенку? Или как я продолжаю скупать потрясающие книги. На что обращать внимание при покупке детской книги и как не ошибиться с выбором?
    Добрый день! Я очень люблю книги. Поэтому когда встал вопрос о том, что дарить деткам, мой однозначный выбор - хорошая книга. Красивая. Познавательная. С яркими иллюстрациями. Как медвежонок солнце искал. Хейзел Линкольн - это именно такая детская книга.
  • 24.11.2018 - 22:49
    Ищете лучший способ привести свою фигуру в порядок? Тогда не проходите мимо вдохновляющей книги. Истории, которые помогут не забросить Ваши начинания.
    Не хватает мотивации привести свою фигуру в порядок? Прочтите книгу! Эффективно ли? Так нужно же с чего то начинать! В последнее время я набрала 5 кг, которые никак не желают со мной расставаться! И самое то обидное, они же ощутимо отложились на фигуре и некоторые вещи заметно не комфортны.
  • 04.02.2019 - 00:32
    Я никогда не забуду тот день, потому что тогда, в ту субботу, остался дома один. Все ушли в кино, а меня по какой-то причине не взяли, поэтому я пребывал в самом мрачном расположении духа. (с)
    Этот рассказ получился проходным, и его плюсом я считаю очевидную мысль, которую автор не стал прятать под несколькими слоями сюжета, а вывалил все прямо на поверхность, и оставил лежать так. Я понимаю и солидарен с тем, что не каждое произведение писателя автоматически будет хорошим.
  • 01.06.2020 - 14:30
    Делает ли обилие вещей нас счастливее? Купила эту книгу чтобы «расхламить» спальню. Покажу что из этого вышло.
    Всем привет! Предисловие: Я никогда не хотела быть минималистом. Точнее просто не думала об этом... Я рукодельница, и "хлама" у меня много. Так сложилось что моё рабочее место для скрапбукинга находилось в спальне. Плюс недавно у нас родился ребёнок, а значит вещей в спальне прибавилось.
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 20.06.2020 - 10:13
    Конечно, авторы книг о старении правы: с возрастом я обрела мудрость, спокойствие и проницательность. Теперь я могу отделить зерна от плевел и понять, что действительно важно в жизни. И знаете, что это? Моя шея. (c)
    Привет! На книгу я наткнулась у одного книжного блогера, когда тот проводил вызов в формате 24 часа чтения у себя на канале. Если такой же челлендж я не смогу повторить, то позаимствовать книжки у автора вполне. Так в мои ближайшие осенние покупки затесалась и эта книжка.
  • 21.05.2020 - 14:08
    🍑Лишний вес не для принцесс? МОДЕЛЬ весит 155 кг... Секреты соблазнения мужчин и любви к своим складкам и «дынькам» от бодипозитивщицы Тесс Холлидей.
    Жила-была одна толстая, счастливая, сельская девочка. Носила розовые бантики, пела в церковном хоре и все её любили... А нет, постойте. Это другая история. Жила была одна толстая, НЕСЧАСТНАЯ, сельская девочка.
  • 18.06.2020 - 17:08
    Настоящий вы - это не тот человек , кем являетесь сейчас . Настоящий вы - это тот , кем вы хотите быть . Согласны ? - Или в душе я актриса ... - А вы кто ?!
    Всем привет . Уже не помню, кто, но сказали мне так: Если у тебя нет времени на прочтение и глубокого изучения книг по саморазвитию, то приобрети данный вариант . Собственно говоря , я и последовала, а точнее стала искать данную книгу на просторах интернета . Нашла на озоне и заказала ее .
  • 01.08.2020 - 13:41
    Как навести порядок в доме и в голове расскажет эта прекрасная книга. Школа Флайледи очень помогает пересмотреть свой взгляд на уборку и вселить оптимизм.
    Всем привет! К сожалению, я не могу назвать себя идеальной хозяйкой. Да и хорошей бываю редко, потому что очень трудно сочетать домашние обязанности с довольно стрессовой работой. Но думаю, что я не одинока.
  • 19.06.2020 - 20:13
    Секс в путешествии, со всем, что движется.
    Привет, привет! Закончила читать книгу Кристин Ньюман, «Что я делала, пока вы рожали детей».     Читала долго, интересные книги я глотаю быстро, а на эту ушел весь карантин.   Сама идея кажется интересной и могла бы выйти захватывающая книга на личном опыте.
  • 21.07.2020 - 20:27
    Яркая качественная информативная книга для здоровой и яркой жизни. Содержание и страницы.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о книге "Берегите себя!" автора Фрэнка Липмана.   Фрэнка Липмана я уже знаю несколько лет (нет, не лично ), по статьям о красоте и здоровье, преимущественно, для женщин.
  • 28.05.2020 - 00:50
    Очень жизненная и глубокая книга от психотерапевта. На мой взгляд лучшая книга в этом жанре
    Всем привет! Сегодня мы с вами поговорим про книгу "Вы хотите поговорить об этом? Психотерапевт. Её клиенты. И правда, которую мы скрываем от других и самих себя" Лори Готтлиб. Я в апреле долго мониторила книгу в надежде дождаться скидку на лабиринте, и я дождалась.
  • 05.08.2020 - 22:36
    Кефирно-яблочная туфта! История о том как я просидела 1 день на яблоках и кефире, чуть не померла с голоду и ВСЕ напрасно..
    Всем Привет! Меня зовут Вик...рия! Мне 25 лет и я порой как и любая другая девушка сажусь на те или иные диеты, с целью очистить свой зашлакованный организм, привести фигуру в порядок (хоть немного!) и, конечно, же похудеть!