Опубликовано 16 Март, 2024 - 21:19

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о самом популярном крем-спрее для волос Likato Professional.

Мои волосы с детства очень густые и волнистые, поэтому решила заказать крем-спрей 17в1 в интернет-магазине Озон. Мне нужно было разгладить волосы и сделать их более послушными.

Цена - 333 рубля

Объем - 250 миллилитров.

Упаковка

Крем-спрей находится в белом пластиковом флаконе. Флакон довольно большой. Крышка черного цвета, есть прозрачный колпачок. Крем-спрей брызгается хорошо.

Консистенция

Текстура крем-спрея похож на лёгкий жиденький крем-масло, который в руках превращается в жидкость. Наносится на волосы прекрасно, легко скользит по волосам. Можно сразу брызгать на волосы или сначала на ладошки, потом руками проводить по волосам.

Цвет и запах

Крем-спрей белого цвета как обычный крем для лица. Он пахнет очень приятно, на волосах тоже аромат остаётся где-то на полдня.

Мой опыт и эффект от использования

Я часто пользуюсь утюжком, так как мои волосы густые и волнистые. Мне нужен был термозащитный спрей. Мне нужно было убирать пушистость и секущиеся кончики и разгладить волосы, чтобы не пользоваться горячим утюжком. В первый раз я нанесла спрей на сухие волосы, мне эффект не понравился, так как волосы стали как будто грязными. На следующий день мне пришлось помыть волосы. Я нанесла спрей уже на мокрые волосы, волосы сами разладились даже без использования горячего утюжка. Волосы так преобразились, что муж заметил. Мои волосы стали мягкими и послушными. Очень легко расчёсывать волосы.

После использования крем-спрея:

Достоинства:

• Убирает пушистость
  • Волосы становятся мягкими и послушными
  • Волнистые волосы разглаживаются
  • Работает как термозащита
  • Приятный аромат
  • Волосы становятся немного блестящими
  • Волосы легко расчесываются

Недостатки :

• Волосы не становятся гладкими и шелковистыми
  • Волосы быстро загрязняются

Вывод

Крем-спрей Likato Professional мне понравился как своей ценой, так и своим эффектом.

Я рекомендую данный крем-спрей!

Tatjanka555рекомендует