Опубликовано 21 Август, 2022 - 09:25

Доброго времени суток всем читателям моего ЧЕСТНОГО отзыва. Если вы забрели на мой отзыв значит ищите подработку в сети интернет. Этот отзыв я конечно не собиралась писать. НО сегодняшний день прям вынудил написать!!!

10 дней назад я забрела на сайт [ссылка]. Так красочно всё у них написано и зарабатывают у них и заданий много. А по факту...... И так начнем!!!!!

1. После регистрации вам предлагают оплатить сумму для начала работы. 500 руб со скидкой за месяц.

Настораживает, не правда ли?! Я решила воспользоваться любимым отзовиком и проверить на столько ли все гладко. Отзывы попались в последний год прям все замечательные. Но что-то меня останавливало и я забросила этот сайт после регистрации.

НО.... к вечеру мне пришло письмо на почту, что только для меня они готовы открыть доступ к заданиям за 10 дней за 100 руб.

Ну думаю ладно, 100 руб. не большая сумма и при первом же заказе отобью ее.

Личный кабинет

2. Оплата.

При оплате в 100 руб у меня взяли комиссию в 9 руб. небольшие конечно деньги, но ОЧЕНЬ неприятно. Без моего согласия карту привязали к моему аккаунту. Благо я использовала карту которая у меня лежит без дела и с 0 руб.

3. Задания

Я искала задания по написанию текстов, расшифровки аудио записей. Но для новичков доступны только написание отзывов на авито, яндекс картах. Все бы нечего, опыт в написании отзывов есть......И когда берешь это задание тебя просто отклоняют.

В итоге за 10 дней я смогла выполнить только одно задание, на 100 руб. И опять же НО мне зачислили всего 90 руб, а 10 руб сайт забирает как %.

4. Вывод денег

Вывести можно только от 500 руб.....А теперь подумайте сколько их можно зарабатывать по времени, если новичкам неохотно дают работу.

Для вывода денег нужны данные паспорта и счет на который можно вывести.

вывод денег

5.БЛОКИРОВКА

Через 10 дней наступило самое обидное, блокировка заданий. И заблокировали не в конце 10 дня, а с самого утра. Так что по факту получилось, что на сайте я провела полных 9 дней.

Я ведь покупала доступ только на 10 дней. На карту пришло сообщение, что не хватает денег для успешной оплаты сайта. Но ведь я даже ни где не указывала, что каждый месяц у меня снимали деньги за подписку.

Блокировка заданий

ИТОГ: Сайт я ни кому не рекомендую, мало того что вы заплатите деньги чтоб вам открыли задания дак на вас еще и сам сат будет наживаться.

Заданий толком нет. Платят мало.

Еще сайт по работе в интернете Толока

Достоинства
  • А вообще их нет, полное разочарование!
Недостатки
  • Большая комиссия
  • Много перекупщиков
  • Несправедливость
  • Нужны паспортные данные
  • Отказы новичкам
  • Плата за продление подписки
  • Платная регистрация
  • Темная контора
Екатерина8912не рекомендует
21.08.2022
Наживаются на новичках
24.08.2022
Екатерина, сожалеем, если наш сервис вам не подошел.
Однако, в первую очередь хотелось бы отметить, что срок действия оплаченной вами подписки истёк ровно через 10 суток (т.е. 240 часов) с момента оплаты. Вы оплатили подписку 08.08.2022 в 11:41 по МСК, соответственно, срок её действия истёк 18.08.2022 в 11:41 по МСК.

Также проясним ещё несколько вопросов:

1. Платная подписка прежде всего решает задачу сохранения высокого качества сервиса и выполняемости заданий, т.к. хорошо мотивирует исполнителей доводить взятые в работу задания до конца. При этом окупается очень быстро выполнением пары простых заданий.

2. Комиссия при пополнении взимается платежным сервисом и повлиять на нее мы не можем.
Что же касается комиссии сервиса, то да, у нас есть комиссии - как и на всех фриланс площадках. Мы понимаем, что комиссии не могут нравиться, но, к сожалению, ни один коммерческий проект не может работать бесплатно.

3. О следующем списании автоплатежа за подписку мы предупреждаем непосредственно перед первой оплатой и сразу после, как и везде подписка означает регулярные платежи.

Все условия и комиссии указаны на сайте - с ними можно ознакомиться до регистрации.

Также хотим заметить, что новичкам всегда и везде сложно - не только у нас Smile Однако 25% всех заданий у нас выполняют как раз новички. Самые опытные пользователи тоже когда-то были новичками и нарабатывали рейтинг.
Для быстрого и успешного старта мы советуем подготовить грамотный отклик на задание, быть вежливыми и доброжелательными - зачастую приятная коммуникацию располагает к сотрудничеству намного больше чем рейтинг.
Кроме того, новичкам совершенно точно доступны самые разнообразные задания. В том числе и на написание текстов и транскрибацию. Возможно, вам нужно было настроить фильтры, чтобы видеть подходящие для вас задания.

На сервисе ежедневно публикуется более 3500 новых самых разнообразных заданий для любого профессионального, а также непрофессионального уровня, огромного ценового диапазона. Мы более 10 лет помогаем сотням тысяч найти дополнительный источник заработка (а кому-то и постоянный). Если есть цель и желание, работать у нас сможет любой.