Опубликовано 16 Август, 2021 - 08:31

Где я только не работала в интернете. Это один из вариантов. И достаточно неплохой.

Всем привет! Тема удаленного заработка для меня очень актуальна. Сейчас я просто не могу выйти на работу оффлайн. Маленькие дети. Но, вообще, хочу полностью перейти на фриланс. Осенью планирую оформиться самозанятой. Уж заработать, не выходя из дома 20-30 тысяч в месяц, точно можно, это я проверяла. А у нас именно такая средняя зарплата в городе.

Workzilla — биржа фриланса. Выполняйте разовые поручения или находите долгосрочную удалённую работу. Заработок в интернете — это просто и безопасно.

Воркзилла - не первая моя биржа фриланса. Ссылки на остальные сервисы, на которых я зарабатывала реальные и неплохие деньги, оставлю внизу отзыва.

О воркзилле узнала случайно, у одного блогера на Дзене. Ах, как я раньше легко на нем зарабатывала по 15 тысяч рублей в месяц

! Чтобы можно было начать работать на Воркзилле нужно зарегистрироваться, оплатить подписку для возможности работать и пройти текст на знание правил сервиса.

Вот что интересно. Я, как поняла, сумма подписки постоянно меняется. Я в июле месяце заплатила 790 рублей за месяца. При этом 100 рублей я получила в качестве подарка, введя промокод от того блогера, которая рассказывала о сервисе.

В августе месяце цена подписки составила 540 рублей для меня.

! Одно важное дополнение - деньги за последующие месяца снимаются автоматически с привязанной карты. Для меня это стало неожиданностью. Вообще, очень раздражает такой подход в любом сервисе - один месяц оплатил, а потом снимается автоматически без предварительного спроса! Поэтому всегда надо быть внимательным и во время отменить подписку в профиле.

Еще рекомендую загрузить приложение этого сайта на телефон и посмотреть стоимость подписки там. Вроде там она дешевле, но не факт. Я упустила этот момент.

В приложении удобно смотреть появившиеся задания и делать отклики.

Работа на воркзилле самая разная. Есть задания для тайного покупателя, которым может стать каждый, копирайтера, веб-дизайнер, программиста.

Самые простые задания - отзывы (мне совесть не позволяет их делать). А еще интересное - выкуп баллов Спасибо от Сбербанка. Здесь вы их сможете легко обналичивать по тарифу 1 балл - 60 коп. Но это задание для рейтинга больше подходит.

Лично брала на Воркзилле работу по заполнению карточек интернет-магазина, рерайтингу и копирайтингу. В этом деле я давно, все знакомо. Очень хочу научиться работать в фотошопе. По нему тоже много работы есть.

Вот еще интересное задание - перевод видео в текст.

В приложение можно посмотреть все данные своего профиля. Вот подписка написана оплачена до 16 августа, а потом она автоматически продлилась еще на месяц.

Еще есть реальные вакансии по работе. Я не пробовала. Мне нужен свободный график. Могу сейчас работать - работаю, нет - значит нет.

Итак за 1 месяц я взяла всего 10 заданий. Мне было просто некогда работать. Надо было сделать много дел, да и просто хотелось провести лето больше с детьми и мужем.

За все 10 заданий я заработала 4297 рублей. На скринах там еще не все заказчики оплатили работу, поэтому сумма несколько меньше. Я считаю это неплохо, потому что реально я ленилась и от силы потратила на все 4-5 дней по несколько часов.

И вот еще..

Деньги выводятся быстро, за 3 дня. Но и тут есть комиссия.

! Кстати, проблем с одобрением меня в качестве исполнителя не было, кто-то да выбирает меня.

Один заказчик мне дает уже личные задания, потому что понравилась моя работа.

Сервис советую. Деньги заработать можно каждому. Но не забываем, что именно надо работать, никто просто так и 50 рублей не заплатит.

Вот вспомнила, что еще хотела добавить. Выводить до 15000 рублей можно всем, за автора налоги платит сам сервис. А вот после достижения общего дохода на сайте 15 тыс. необходимо оформиться как самозанятый. Не знаю, плюс это или минус. Но пишу, как есть.

ДОПОЛНЕНИЕ! В итоге мне сервис не зашел, так скажем. Работы лично для меня там мало, я многого просто не умею. За это сниму я звезду Воркзилле). Вернулась на свой Автор 24. Очень нравится сервис, никаких проблем у меня там не было, работаю там года два-три.

Как и обещала еще проверенные сервисы, где можно заработать:

Достоинства
  • Верный и надежный
  • Доступный всем
  • Есть мобильное приложение
  • На самом деле можно заработать
  • Очень много работы
  • Разнообразные заказы
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Большая комиссия
  • За многие заказы низкая цена
  • Плата за продление подписки
  • Платная регистрация
lenochka16рекомендует
Спасибо за рекомендации, попробую
16.08.2021
Попробуйте, там много разных заданий. Если понадобиться промокод, указала его в комментариях.
16.08.2021
Ой, даже не знаю, может тоже попробовать ?)
16.08.2021
Попробуйте, посмотрите какие есть задания. Если что, промокод я указала в комментариях.
16.08.2021
Ого! Я думала сайт так себе, надо проверить.
16.08.2021
Платная регистрация, для тех, кто просто хочет попробовать это минус конечно.
17.08.2021
Да, огромный минус
16.08.2021
О, тоже планирую писать на ВЗ отзыв, висит в черновиках уже пару месяцев😆 я там больше 800 000 заработала, но биржа не из лучших, конечно. Очень много минусов, с которыми вы может пока не столкнулись за это короткое время работы))
Сейчас ещё с этими нововведениями...для многих это стало последней каплей.
17.08.2021
Вот это вы молодец..