Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 22:49

Не всегда успеваю вовремя помыть голову, вот и погналась за этим сухим шампунем. Цена 260 руб. Маркой раньше не пользовалась, но решила поэкспериментировать. Вообщем волосы у меня жирные у корней, а кончики сухие. Жирнятся очень быстро, буквально через день после мытья. Так вот довела я их до такого состояния, на фото прошло 2 дня после мытья волос(знаю вид не очень, но ради эксперимента стоило потерпеть):

И принялась обрабатывать их шампунем. Как написано нужно нанести на корни на расстоянии 25-30 см. Я так и сделала. Жду 6 минут, вычесываю. И вот результат:

Может со стороны они и кажутся немного лучше, но стоит только до волос дотронутся, что все руки пропитываются кожным салом,бее,волосы неприятно липкие после шампуня....Это ужас какой-то! Эффект объема вообще не дал, как были прилизанные, так и есть. Может слегка припудрил волосы, а спустя минут 20 я увидела тот же результат что и до использования шампуня.То есть он вообще никакой!!! Запах резкий, едкий. Начитавшись, что многие от него начинают кашлять, я для профилактики надела маску. Вообщем не советую. Волосы в итоге помыла, больше не буду их так мучить!

маринадкане рекомендует