Опубликовано 24 Май, 2017 - 22:41

полгода или более

Всем привет, как вы уже заметили из моих отзывов, я люблю экспериментировать с цветом волос. Последние пол года я крашусь в рыжий: стойкая краска-хна-стойкая краска-хна.. Вот так вот я снова вернулась к этой чудо травке. Которая действительно волшебным образом влияет на волос (лечит, укрепляет и ускоряет рост)

Вот что было с моими волосами в ноябре 2016 года:

Как выглядят волосы сейчас:

Предыстория:

В ноябре 2016… волосы потерпели настоящий шок, я перекрашивалась из блонда в шоколад, 2 раза за неделю(!) волосы просто отвалились на кончиках. После чего пришлось делать кератиновое выпрямление и отрезать кончики..длинна волос тогда была до мочек ушей.. Тёмный цвет и короткая длинна волос меня убивали, тогда я решила на свой страх и риск сделать декапирование, к счастью это было без потерь. За пару часов я в дом.условиях вышла в рыжий цвет(без которого не представляю себя).Сначала я подкрашивала волосы красками,проф., затем бытовыми и в скором времени пришла к тому, от чего ушла ( такой замкнутый круг).

Опыт окрашивания хной:

Я часто читала о окрашивании волос хной, как она влияет на состояние и на рост волос. И вот, в конце декабря я решилась,на окрашивание. Сначала это была хна в зелёной коробочке от "Арт Коллор", но последний раз я купила хну "Фитокосметик"(ФК)

Хна мне очень понравилась, хна от ФК мелкого помола, очень хорошо растворяется, без комочков. Хорошо прокрашивает волос, с соком лимона даёт ярко-рыжий цвет.

Цена выходит дороже чем у " Арт коллор"

После хны волосы действительно изменились, волосы очень мягкие, толстые, появился блеск, ускорился рост волос. За 6 не полных месяцев, волосы отрасли на 10см. Это очень хороший результат, учитывая что раньше прирост составлял 0,8-1 мм. Теперь 2-2,1 мм.

Cherry_Louрекомендует
25.05.2017
Цвет шикарный, Вам очень идет!
25.05.2017
Спасибо большое Smile
02.08.2017
как Вы завариваете хну можно рецептик? Smile
16.08.2017
Я заливала хну кипятком, добавляла сок одного лимона.))