Опубликовано 13 Март, 2024 - 16:28

У дебетовки Тинькофф плюсов немало, но я ею пользоваться начал ради того, чтобы проще и быстрее переводить деньги дочке. Она учится в другом городе и важно, чтобы ребенок гарантировано поучал копейку, когда нужно. В кассу для этого идти не нужно, все делаю сам с телефона. Тут в приложении все настолько просто, что ошибиться нереально.
Выбираю контакт дочки из телефонной книги и по номеру телефона сумма уходит мгновенно. Даже цифру не напутаешь, так как не вручную ввожу, а просто выбираю. Оказалось даже, что можно настроить автоматический перевод, чтобы не забыть, каждый месяц первого числа у меня с карты ей отправляется 20К, а остальное уже по требованию отправляю, если есть необходимость.
Обычно даже минуты не проходит между отправкой и зачислением, порой такая скорость сильно выручает. Если бы дочь была тоже клиентом Тинькофф, никаких лимитов и комиссий не было бы совсем, а так формально есть. Правда. лимиты на количество переводов такие гигантские, их превысить невозможно, так что их наличие весьма условно. Во всяком случае я за месяц больше 5 млн перевести физически не смогу, даже миллион за операцию не осилю)))

Достоинства
  • Все через приложение
  • Выгодно
  • Легко
  • Лимит гигантский
Недостатки
  • Без комиссий и лимитов только клиенту Тинькофф
Лаврентьев Семёнрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
13.03.2024
Здравствуйте.

Спасибо за яркий отзыв! Приятно, что рассказали о впечатлениях и так высоко оценили сервис. Уверены, еще не раз порадуем вас отличным обслуживанием!