Опубликовано 9 Июль, 2014 - 14:12

Мы уже попробовали эти разновидности Pampers (Pampers Premium Care, Pampers active baby, Pampers active baby-dry, Pampers Sleep & Play, Pampers New Baby), Libero Baby Soft, Huggies Ultra Comfort новая версия, Merries, Mepsi, Helen Harper Soft&Dry, Goon, Bosomi Natural Cotton, Greenty, Cutie Quilt.

И черт меня дернул приобрести эти подгузники... 3 размер (5-9кг) 48 шт стоили 402 рубля. 1шт - 8.3 руб. Не сказать чтоб очень дешево, Huggies Ultra Comfort в этом же размере можно найти со скидкой дешевле.

Носили эти подгузники когда весили 7кг с небольшим. Вроде как размер подходил, но следы на коже от резинок оставались.

Сами подгузники выглядят неопрятно, как-то косо свернуты, не сказать что большой недостаток, но все-таки не приятно.

Дизайн как мне кажется слишком простой. Материал сверху бумажный.

Сзади нет пояска, и несколько раз какахи утекали именно через это место.

Липучки очень маленькие, и наверное самые недержащие из всех которые я видела. То есть они держат, но лишний раз подгузник не стоит открывать.

Резинки плотно прилегают к ножкам и через них протечек не было, но они оставляют следы, поэтому что бы все-таки добить пачку использовала эти подгузники 1-2 раза в день и на недолго.

Внутри все тоже очень скромно. Материал грубоват и даже на попе оставляет следы. Мне показалось что материал совсем не "дышаший".

Сам по себе подгузник толстый, на ребенке стоит колом между ног.

Итог: Подгузник не стоит своих денег, да и в принципе покупать такое не надо. Единственный плюс это небольшой процент протечек, остальное сплошной минус.

Достоинства
  • Редко протекали
Недостатки
  • Грубые
  • Нет пояска сзади
  • Плохие застежки
  • Толстые
alinochkinaне рекомендует
09.07.2014
Польша
20.03.2015
Сегодня впервые такие увидела, но они дорогие 700 с чем то рублей, 5 размер выходит 22 рубля за штуку, не рискнула за такую цену брать неизвесный бренд. Теперь понимаю, правильно что не купила отзывы не очень хорошие.
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • 20.01.2013 - 11:36
    Китай,это не Япония!
    Купила эти подгузники по совету знакомой и сразу 2 пачки, чтобы впрок. Когда открыла упаковку, сразу была немного разочарована: 1) подгузники сложены не пополам, а втрое, поэтому немного впереди топорщатся из-за складки.2) на ощупь они более жесткие чем японские и внутри и снаружи, внутренняя…
  • 17.02.2013 - 09:54
    А что хорошего?
    Все ругают памперсы, что не дышать, аллергия и т.д. а недавно услышала, что мальчикам вообще нельзя их носить, но большей глупости не слышала никогда) Многие конечно осудят за этот отзыв, но это мое мнение. Я всегда была за памперсы и против этого трикотажа. Почему?
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 15.03.2018 - 12:21
    Бюджетные подгузники с хорошей репутацией
    Здравствуйте, хочу поделится приятной неожиданностью! Купили мы подгузники по очень низкой цене для нашего региона (ДНР или Донецкая область Украины), 9 рублей за штуку! Размер 3. Я ожидала от них все, что угодно, но только не достойное качество. Зачем покупала?
  • 22.05.2018 - 23:30
    Нежные, как ...туалетная бумага? Снежная панда ПОДГУЗНИКИ (!) Удалось ли туркам наладить производство еще одного хита?
    Оказывается, у Снежной панды есть не только туалетная бумага, а и ...подгузники (!) Но насколько близко удалось турецкому производителю подобраться к гигантам подгузниковой промышленности? Получился ли годный продукт или лучше бы дальше делали только бумагу и бумажные полотенца?
  • 14.05.2018 - 13:35
    Достойный конкурент японцам
    Отличные трусики-подгузники! Но звезда снята абсолютно справедливо Итак, на трусики Грин Бамбу Панда я наткнулась абсолютно случайно, заказывая хваленые знакомыми мамами трусики Муни (которые, к слову, совсем не оправдали ожиданий), решила заказать на пробу и Панду.
  • 18.03.2020 - 05:57
    МЕГА-отзыв🔥Сравнение с другими • Сколько впитывают и за какое время? • Не поняла прикола "внутренностей"+ Фото на ребенке ДО и ПОСЛЕ
      Всем, заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток!   Сегодня на повестке дня - Подгузники Bella Happy.Напишу очень подробный отзыв об этих подгузниках! Надеюсь, он будет полезен для всех.   Краткая информация :   Обзор будет на 5 размер. В упаковке - 21 подгузник. Вес: 12-25 кг.
  • Купила только ради интереса. Какие-то они никакие. Не маломерят ли?
    Здравствуйте! Недавно в магазине "Пятёрочка" увидела эти подгузники и купила пачку ради интереса. Я так понимаю, что это бюджетные памперсы "Пятёрочек" и "Перекрёстков". Однако цена у них отнюдь не бюджетная-около 140 рублей за пачку из 14 штук.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 02.12.2020 - 02:14
    Купила из-за цены, но это была огромная ошибка. Отзыв предупреждение о подгузниках Bambik.
    Подгузники Bambik, они же Бамбик, но прошу не путать с Пампик. Именно так я изначально их называла. Не расслышав название, которое мне сказала знакомая, начала искать подгузники Пампик, на сайте с таким же названием.
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?