Опубликовано 25 Август, 2024 - 19:29

367 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие девушки! 👋

Сегодня я хочу поделиться с вами одним средством для волос, в которое я влюбилась по уши, безвозвратно и надеюсь навсегда (если его не снимут с продажи 😂)

В поисках ухаживающих средств для волос, лазила по просторам маркетплейса Wildberris и наткнулась на увлажняющую маску филлер для волос Masil 8 seconds salon Hair Mask. Мне стало интересно что же это за маска которая за 8 секунд работает. Тем более страна производитель Корея, а продукцию этой страны я люблю, и решилась заказать в объеме 100 мл, потому что так по цене было выгоднее.

Вот ссылка на сам товар:

MASIL Маска для волос увлажняющая профессиональная
[ссылка] . Покупала товар за 367 руб.

Давайте разберем состав данного продукта, и обещанное производителем действие.
Побродив по просторам интернета, нашла состав на русском языке:

Активный ингредиент

Гиалуроновая кислота, глицерин, керамиды, кератин, коллаген, ментол, морские водоросли, пантенол, пептиды, протеины, протеины пшеницы, протеины шелка, салициловая кислота, цетримониум хлорид

Масла и экстракты

Комплекс масел, комплекс экстрактов, масло календулы, экстракт апельсина, экстракт гинкго билоба, экстракт зеленого чая, экстракт календулы, экстракт киви, экстракт лаванды, экстракт лакрицы, экстракт лимона, экстракт морских водорослей, экстракт мяты, экстракт полыни, экстракт солодки, экстракт центеллы азиатской, экстракт чайного дерева

Состав содержит гидролизованный белок коллагена, гидролизованный шелковый протеин коллагена, 16 растительных ингредиентов, лакрица, чай, лаванда, лимон, центелла азиатская, сладкий апельсин, гинкго и др. экстракты

Обещанный эффект:

Эффект

Восстановление, питание, придание блеска, придание мягкости, укрепление

И способ применения:

Способ применения

Маску необходимо тщательно смешать с водой в пропорции 1:1. Затем, нанести на чистые вымытые волосы, равномерно распределить по всей длине и оставить на 8 секунд. Если волосы сильно повреждены, можно оставить на 3-5 минут. Смыть остатки тёплой водой.

Приехала моя посылочка на пункт выдачи. Я побежала бегом забирать товар и быстрее опробовать его.

Так выглядит сам флакон

А это на обороте. Ни слова на русском языке
Приступим к применению или как я использовала данную маску.

Вымыла голову шампунем, нанесла кондиционер, смыла и приступила к применению филлера. Налила небольшое количество из флакона в мисочку.

Так выглядит маска до смешивания с водой.
Само содержимое флакона напомнило мне водичку, с характерным химозным запахом грейпфрута, но очень приятным. Захотелось его понюхать подольше.

Потом, как сказано в инструкции по применению, смешала содержимое с теплой водой, в соотношении 1:1, и начала смешивать. Водичка превратилась в кондиционер.

Так выглядит маска после смешивания с водой.
Нанесла средство на волосы и подержала 3 минуты, так как мои волосы после многолетнего применения выпрямителя для волос и перекрашивания в светлый цвет - стали немножко напоминать солому, пушиться и сечься.

При нанесении средства, волосы уже так легко рассыпалась в руках, будто я их выпрямила. Выждала положенное время, смыла и высушила своим обычным способом (феном). Запаха грейпфрута не осталось, как жаль(

И девочки!!!!!

Я не поверила своим глазам 😳 . Мои волосы стали гладкими, прямыми, такими послушными, волосок к волоску, распадались на прядки, как после выпрямления. Необходимость в использовании утюжка отпала. Я в восторге 😍

Такими гладкими они стали, после сушки.

Волосы гладкие, не пушатся

Так же я читала, что можно не смешивать маску с водой и наносить, просто на влажные волосы. Пробовала, эффект тот же. Но мне в виде кондиционера нравится больше.

Данное средство стало моим не заменимым помощником в отращивании волос. После применения утюжка (плойки выпрямителя, кто как называет), волосы становятся сухими, кончики обламываются, конечно о какой длине может идти речь, совсем бы волосы не потерять.

Отказалась от выпрямителя, начала использовать шикарную маску для отращивания волос ( смотри мой отзыв, как я из обломанных волосинок, вышла в приличную длину : Compliment Naturalis 3 в 1 ). И после этого применяла ГЕРОЯ моего сегодняшнего отзыва - корейскую маску Masil 8 seconds.

Стоит отметить, что маска не имеет накопительного эффекта. У нее именно салонный вариант, когда применил, тогда волосы такие красивые, не применил - эффекта не осталось. Но даже с таким вариантом, можно остановиться на таком качестве волос который есть и не сделать их хуже.

Мою я голову через день, и такого флакона мне хватило чуть меньше чем на пол года, достаточно экономичный расход.

Советую ли я к покупке? Да да да

Куплю ли еще? Да да да

Это моя любовь ❤️

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Волосы очень гладкие
  • Волосы рассыпчатые
  • Восстанавливает
  • Гладкость
  • Действительно салонный уход
  • Делает волос более густым
  • Значимо убирает пушистость волос
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Распутывает и восстанавливает структуру
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Временный эффект
  • Для меня их нет
  • Кратковременный эффект
Nata.Klрекомендует