Опубликовано 24 Март, 2018 - 15:53

Я всегда хотела попробовать корейскую косметику ,но то дорого , то не до этого как-то .Я перелопатила кучу сайтов пока не наткнулась на этот чудесный .

После оформления заказа , девочки позвонили мне очень оперативно . Первая посылочка мне пришла спустя полторы недели после заказа . Все было очень аккуратно упаковано в картонную коробку , все продукты были завернуты в пузырчатую пленку. Порадовала конечно бесплатная доставочка до пункта выдачи Boxberry , к слову пункт выдачи находится в том же доме , где я работаю))) Правда нужно заказать на определенную сумму , чтоб доставить бесплатно .

Сайт очень удобен в использовании , удобные окошки , удобный интерфейс .

Различные акции ,возможность накопления скидок при помощи бонусной программы .

Каждый продукт очень подробно описан .Если вас заинтересует состав, вам его вышлют на электронную почту .

В подарок можно заказывать вот такие милые штучки в виде печенек Choco Pie

Все подробно описано.

Под каждым продуктов написана стоимость и обозначено что это за средство и для чего оно предназначено .

Вот мой первый заказик :

Я уже сформировала второй , вот ближе к зп обязательно все закажу !!!!!!

В посылочку мне вложили 4 пробничка : Эссенция с золотом и женьшенем Missha Misa Geum Sul First Essence Booster, 2 пробника ББ крем Missha M Perfect Cover BB Cream оттенок 21 и оттенок 23 , Серум сужающий поры The Skin House White Tigheting Serum.

Мелочь , а приятно !Люблю все такое )))

Обязательно буду заказывать еще и не раз !

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Быстрая обработка и доставка заказа
  • Вменяемые цены
  • Возможна бесплатная доставка
  • Действует система скидок
  • Довольно широкий ассортимент
  • Красивые и удобный интерфейс
  • Показывается наличие
  • Удобный пункт самовывоза
  • Хорошая упаковка посылок
ЕКАТЕРИНАmakeevaрекомендует
25.05.2018
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо Вам за столь подробный отзыв о нашем интернет-магазине! Нам очень приятно поддерживать с Вами обратную связь, ведь отзывы, подобные Вашему, помогают нам становиться лучше! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся, что и впредь нам удастся доставлять Вам исключительно положительные эмоции от покупок, сделанных в нашем магазине! Ждём Вас на нашем сайте снова!

С уважением, LuckyCosmetics.