Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Декабрь, 2012 - 19:57

Эти витамины порекомендовала мне хороший терапевт, заметив, что наши гораздо лучше импортных, а "Алфавит" - особенно хорош.
Одна было непонятно в инструкции, почему все равно, какую таблетку когда пить? Я чистой воды гуманитарий, но мне известно, что витамин С бодрит, витамины группы В успокаивают, а хром уменьшает тягу к сладкому.
Исходя из своих крошечных знаний и опытным путем определила, какого цвета тбалетку я буду пить утром, а какую-днем. Насколько помню, ночная у меня была голубая, утренняя розовая, а дневная - белая.
Честно говоря, разницы особой не чувствовала между таблетками и изменений в организме - тоже. Уже хорошо. Не так просто было с косметическим "Алфавитом" - там от зеленой таблетки ощутимо клонит в сон и вообще от них как-то не по себе.
Алфавит классический рекомендую, если особых проблем нет - так, для профилактики. Безопасно, относительно дешево, и поддержка отечественного производителя опять же.
В отличие от других отзывов не могу сказать, что улучшилось состояние волос и ногтей во время большого курса (2 месяца).
Достоинства
  • Нет побочных эффектов
Недостатки
  • Нет результата
  • Таблетки не распределены по времени приема
Donaрекомендует
Читать все отзывы 248
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 248
Смотрите также