Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 16:54

Увидела крем ЧЛ в магазине ну и решила купить, зима все таки кожа шелушится, требует увлажнения... Ничего сверхъестественного не ожидала, да и не увидела. Обо всем по порядку.

Цена: 65 руб.

Обещанные функции:

1. Глубокое увлажнение.

Алое увлажняет кожу, защищает ее от вредного воздействия окружающей среды.

2. Цвет лица.

Вытяжка из цветков василька помогает сохранить кожу матовой и гладкой в течение дня, уменьшает поры. (вот на что я и купилась....)

Ну что ж, для меня эти обещания оказались очередной сказкой маркетологов, потому что ничего подобного я не увидела на лице после использования, а жаль.

В своих отзывах я пишу сначала о плюсах, а потом уже о минусах, но плюс будет лишь один и то не существенный...

Плюсы:

  • приятный запах (великий плюс)

Минусы:

  • увлажнение ты где?
  • обещали матовость, получили жирный блеск, лицо, словно жирный оладик, спасибо ЧЛ
  • ощущение маски на лице не проходит в течение 15 минут, а то и больше
  • долго впитывается
  • ​забивает поры

Итак, подведя итог, могу сказать, что я могу выкинуть это крем со спокойной душой в мусорный ящик. Покупать не советую! Берегите кожу и оставайтесь красивыми)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вызывает прыщи, воспаления
  • Для жирной кожи не пойдет
  • Для себя не нашла
  • Жутко забивает поры!!!
  • Закупоривает поры
  • Не матирует
ZefirKotне рекомендует
Читать все отзывы 1068
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1068
Смотрите также