Когда то давно я купила капсулы для стирки. Удобные, красивые, эффективные и очень химозные. Купить их повторно я не смогла даже ради качества стирки, настолько едко воняло белье после стирки.
И вот недавно в магазине рискнула купить капсулы Ariel, которые меня приятно удивили и благодаря которым я решилась купить еще и Тайд.
Капсулы для стирки Tide 3in1 pods color
Упаковка пластиковый контейнер, в котором хранятся капсулы. Открывается и закрывается без труда. Такой формат лично для меня удобен, хорошо хранить средство для стирки. А когда закончатся капсулы в контейнер можно пересыпать стиральный порошок.
В упаковке 12 капсул
Цена по скидке 79 гривен
Место покупки: магазин Ева
Открываем коробку и видим наши капсулки. При открытии в нос бьет аромат средства, он ненатуральный но не очень резкий.
Оболочка капсулы изготовлена из мягкого водорастворимого материала, трех разных цветов, у каждого свое предназначение.
• Тройное действие: очищение, удаление загрязнений и придание яркости.
• Эффективность: 1 небольшая капсула для стирки способна отстирать 5 кг одежды.
• Универсальность: подходит для белой и цветной одежды.
• Надежность: легко дозировать и хранить.
• Скорость воздействия: быстро растворяется и начинает действовать.
Средство для стирки концентрированное и очень экономичное. Одной капсулы хватит на одну стирку при загруженности машинки 4-5 кг. Итого 12 капсул = 12 стирок, цена одного цикла 6,60 грн.
Капсулу необходимо класть в сам барабан, причем на дно, а сверху кладем белье.
Капсулы для стирки Тайд прекрасно справляются с загрязнениями и свежими пятнами фруктов и сока, а их на детской одежде немало. Стираю в основном при 40С, если загрязнения уж очень сильные могу прокрутить на 60С.
Понравилось что капсула полностью растворяется не оставляя на вещах следов оболочки.
Полностью выполаскивается, не оставляя на тканях разводов.
Запах конечно сильный, но не скажу что очень химозный и надоедливый. Да, вещи после высыхания пахнут этим средством, но не сильно тем более что этот запах быстро выветривается.
Я довольна капсулами для стирки Тайд колор. Эффективное, экономичное и очень удобное средство. Рекомендовать буду, аллергических реакций не вызвал, но за запах балл все же сниму, можно бы сделать его менее интенсивным.