Опубликовано 27 Июль, 2020 - 16:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня речь пойдёт о тонике для лица.
Совсем недавно единственным способом что-то купить был интернет. Последнее время меня очень спасает Валдберис. Именно там по свойствам и отзывам я подобрала для себя Тоник-активатор для лица очищающий для комби, жирной и проблемной кожи ICON SKIN.

Это оказалось именно такое средство, которое я и искала.

Итак, какими же положительными свойствами отличается этот тоник?
- Упаковка с дозатором. Мелочь, а удобно.
- Жидкая консистенция. Это абсолютно прозрачная водичка.
- Отсутствие липкости или какого-либо остатка на лице. Протираете тоником лицо, ждёте минуту и он исчезает. Что нужно впитыаается, а лишние испаряется. Именно это больше всего впечатлило в тонике.

Для чего мне этот продукт?
У меня всегда под рукой должен быть тоник, которым можно протереть лицо хоть после умывания, хоть в середине дня. Такой, чтобы не думать, для чего он конкретно нужен. Иметь глубоко очищающий, отшелушивающей, противовоспалительный и другие лосьоны конечно хорошо. Но такой универсальный продукт, как тоник Icon Skin, обязательно должен быть на косметической полочке.
Заялено, что тоник:

Регулирует работу сальных желез и удаляет излишки себума;

Уменьшает существующие воспаления;

Охлаждает и успокаивает раздраженную кожу;

Уменьшает размер пор;

Оказывает детокс-эффект;

Восстанавливает pH кожи;

Улучшает внешний вид, цвет и текстуру кожи.

Может быть тоник и умеет это, но он в первую очередь, лёгкий, немного увлажняющий и универсальный. Именно по моим ощущениям.

Что немного смущает, так это аромат. Тоник имеет запах парфюма. Приятный, цветочный. Но на мой взгляд, это дело отдаёт какой-то ненатуральностью. Хотя спустя пару применений я перестала обращать внимание на аромат.

Советую ли я это средство к покупке?

Однозначно!

И ещё немного полезного для Вас:

Тонер A'PIEU NONCO TEA TREE TONER с маслом чайного дерева - мой постоянный помощник

Спасаемся от воспалений на коже с маской от A'Pieu

Удобная глиняная маска для тех, кто не любит разводить грязь - глиняная маска на тканевой основе

Классная очищающая маска с торфом и углем A’PIEU Wash Off Peat Mask Pore Clearing Fresh Mate Mask

Любимая маска с глиной Белита Магия Марокко Преображающая маска-пилинг

in_shocolateрекомендует