Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 15:21

Здравствуйте, дорогие читатели!

Несколько лет назад, когда я только начинала интересоваться уходом от Белиты, на глаза мне попалась прекрасная Ночная маска, использование которой, к моему большому разочарованию, сводилось к обычному нанесению на 15 минут и стандартному удалению.

Еще тогда меня посетила мысль, что будет здорово, если производитель придумает какое-нибудь средство, которое нанесешь на лицо и оставишь на целую ночь, например.

Представьте себе, вы спите, а оно работает. Просыпаетесь сразу красавицей с идеальной кожей, абсолютно подготовленной к нанесению макияжа. Ну здорово же!

И когда на прилавках появилась Ночная Гиалуроновая маска-желе "Совершенная кожа в условиях города" со скромной надписью "несмываемая", я поняла, что вот оно, то средство, о котором я так долго мечтала!

Но оправдает ли оно мои ожидания?

Свои впечатлением о покупке я хочу сегодня поделиться.

Ночная Гиалуроновая маска-желе для лица несмываемая "Совершенная кожа в условиях города"/"Perfect city skin" Витэкс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Ночная Гиалуроновая маска-желе для лица несмываемая "Совершенная кожа в условиях города"/"Perfect city skin"

Объем - 75 мл

Цена - 2,20 бел. руб. (около 1,1 долл.)

Место покупки - фирменный магазин Белита-Витэкс

Производитель - ЗАО "Витэкс"

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Уникальная формула с высоким содержанием инновационных комплексов Phycocorail и Pronalen Bio и гиалуроновой кислоты помогает буквально «вдохнуть жизнь» в клетки кожи, напитать их энергией, запустить процессы обновления и регенерации. Усиливается антиоксидантная защита, восстанавливается естественный уровень увлажненности, стимулируется самоомоложение клеток, кожа подтягивается, приобретает безупречную гладкость и свежесть. Цвет лица становится нежным, розовым, светится молодостью и чистотой.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Внешний вид

Оформление маски мне нравится. Тюбик простой, но заметный. Выполнен из матового пластика. Крышка глянцевая откидная.

Цвет свежий, ярко-бирюзовый, очень красивый.

На лицевой стороне присутствует интересная абстрактная картинка изображением ночного города, его небоскребов и мерцающих огней.

В целом, оформление серии очень удачное и привлекающее внимание.

Традиционно при покупке имелась защитная фольга.

Запах

Аромат ночной гиалуроновой маски-желе "Совершенная кожа в условиях города" достаточно приятен.

Я чувствую что-то свежее, неприторное, есть легкие, едва уловимые цветочные ноты.

Консистенция

Маска гелевая, в меру жидкая, полупрозрачная, легко распределяется по коже.

Имеет светлый мутный грязно-коричневый цвет.

Состав

Состав: вода, гиалуронат натрия, глицерин, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, кроссполимер диметикона, экстракт листьев Camellia Sinensis (зелёного чая), экстракт Echinacea Purpurea (эхинацеи), экстракт корня Zingiber Officinale (имбиря), сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, бетаин, камедь биосахарида-1, токоферилацетат, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, пропандиол, сок Pyrus Malus (яблока), сок Prunus Persica (персика), экстракт семян Triticum Vulgare (пшеницы), экстракт семян Hordeum Vulgare (ячменя), экстракт корня Panax Ginseng (женьшеня), парфюмерная композиция, экстракт Corallina Officinalis (красных водорослей), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, альфа-изометилионон, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, линалол, CI 16255

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Несколько слов о моей коже: возраст 27+, комбинированная, в летнее время склонна к жирному блеску, зимой чувствуется сухость и стянутость. Заметны небольшие возрастные изменения. Высыпания характерны редко, но часто бывают неравномерные точечные покраснения . Присутствуют расширенные поры, в которые попадает пыль и грязь. Явные ярко выраженные черные точки отсутствуют.

Изначально я очень была вдохновлена появлением маски- продукта, подобного которому я еще не встречала! Но когда я начала ей пользоваться, мой интерес и азарт поугасли.

Почему? На то есть несколько причин!

Во-первых, ночная гиалуроновая маска-желе слишком липкая. После ее нанесения коже некомфортно. Если лицо я не трогаю, то руки сразу бегу мыть.

Впитывается она достаточно быстро, полностью примерно за 5 минут. Но и после этого неприятные ощущения не покидают, хотя при прикосновении кожа кажется сухой.

Во-вторых, визуально я абсолютно не вижу результат! Возможно, чуть сглажены поры, самую-самую малость, но это уже если сильно присматриваться.

В-третьих, нету никакого ощущения, что средство работает. Я не чувствую, что кожа увлажняется, напитывается, что вообще хоть что-то происходит! К слову, сухости и стянутости тоже нету.

Кстати, где-то читала, что подобные несмываемые маски лучше всего использовать не на ночной крем, а вместо него. Я попробовала и так, и так.

Еще раз повторюсь. Когда наношу продукт на голую кожу, нету никакого чувства, что он работает. Если на ночной крем, есть питание, но точно такое же, как и в любой другой день, когда ночную гиалуроновую маску-желе "Совершенная кожа в условиях города" я не использую.

Что касается обещаний производителя о выведении токсинов и предотвращении старения, увы, проверить это никак не могу.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Каждый раз, когда я использую Ночную Гиалуроновую маску-желе для лица "Perfect city skin", задаю себе лишь один вопрос: "Зачем? Зачем я это делаю?"

Результата нету, ощущения работы и внутреннего воздействия тоже.

Предположу, что это какая-то особенность моей кожи и средство просто-напросто не вступает с ней в реакцию.

Хорошо, хоть не появилось никаких негативных последствий в виде зуда и высыпаний.

Эта маска- какой-то нейтральный для меня продукт. Вроде ничего плохого не делает, но и удовольствия от применения не доставляет.

Повторять ее точно не буду.

Рекомендую попробовать, вдруг на другом человеке она раскроется иначе!

Другие отзывы на маски для лица:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко распределяется
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Неприятные ощущения при применении
  • Ощущение липкости
АннаVрекомендует
05.12.2018
если эта маска не очень, то почему тогда вы ее рекомендуете ? Smile я как поняла, это сомнительный продукт?))
07.12.2018
Очень интересный вопрос Smile Рекомендую попробовать маску лишь по тому, что производитель слишком много пообещал того, что тактильно и внешне проверить практически невозможно. Например, выведении токсинов и радикалов, предотвращение старения кожи, запуск процессов обновления и регенерации. Возможно, это я тут ругаю средство, потому что не вижу его работы, а на самом деле изнутри становлюсь такой, как была 10 лет назад Big smile Просто предполагаю, что на ком-то Ночная Гиалуроновая маска-желе для лица несмываемая "Совершенная кожа в условиях города" раскроется совсем иначе. Тем более цена 1$. Согласитесь, можно и рискнуть Wink
Smile
05.12.2018
Я не очень люблю ночные несмываемые маски, поры могут забиться..Но здесь. как я поняла супер питания нет от маски
Спасибо за отзыв, лучше воздержусь
05.12.2018
Для белорусского средста состав очень приличный. Laughing out loud Жаль только, что даже эффекта увлажнения нет. Puzzled
05.12.2018
На лице от этой маски у меня появились шелушения. А вот шея была в восторге! На нее я всю маску и использовала.
Опять эта липкость Puzzled