Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 22:44

несколько раз
    49 рублей по акции

Недавно наткнулась в магазине на данное мороженное. Золотой стандарт я уважаю, периодически покупаю другие вкусы, такое купили впервые. По акции оно стоило 49 рублей.

Читаем состав, и видим в основном слова «натуральный» и вполне приемлемые ингредиенты. Можно поспорить, но я не буду. Химия сейчас везде.

Вес мороженного 180 грамм, по современным меркам за 49 рублей это вообще недорого.

Производитель заранее предупреждает о двойной упаковке мороженого. И она очень удобная. Донесли до дома от магазина, немного растаяло, но вторая упаковка позволила сохранить его в целости.

Раскрываем, и видим три цвета мороженного, как и обещали: шоколад, ваниль и клубника.

Каждого цвета примерно одинаково, кончено, на упаковке все выглядит ровно и немного привлекательнее, но на вкусе это никак не отражается.

Ваниль не приторная, в меру сладкая, сливочная. Шоколад ещё менее сладкий, но в этом его прелесть, немного разбавляет общую палитру вкусов. Клубника сладкая, с небольшой кислинкой, и неявно выраженным вкусом клубники, а просто с ягодным. Химией не отдаёт, каждый из вкусов приятный, они все отличаются, и это важно.

Купили сначала одно мороженное на троих, на следующий день уже купили три на троих, как поправилось?

Единственный недостаток - вне дома будет не очень удобно кушать, необходима ложка и удобное место, желательно ещё тарелка, иначе когда оно начнёт таять, все вокруг будет в мелких капельках.

Но это мелочи. Скоро лето, берём на заметку. Приятного аппетита!

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно
  • Цена по акции
Недостатки
  • Неудобно кушать не дома
Ксения Ольховскаярекомендует
03.05.2019