Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 14:11

Уже второй год пользуюсь картой Тинькофф Black, мне ее посоветовал брат, скинув реферальную ссылку. Ему за приведение нового клиента начислили бонус, а мне бесплатное пожизненное обслуживание. Кстати, на момент написания этого отзыва обе эти акции действуют (14.06.2022) и, наверняка, еще нескоро их отменят.

В чем преимущества этой карты, помимо уже озвученного бесплатного обслуживания? Самое первое - это кэшбэк в рублях. Без каких-либо заморочек. Просто оплачиваешь покупки картой, и в определенный срок кэшбэк автоматически рублями начисляется тебе на эту же карту. Если кому-то покажется маленьким кэшбэк в 1% со всех покупок, могу обрадовать - каждый месяц можно выбрать минимум 3 категории с повышенным кэшбэком в 5%. Помимо этого постоянно предлагается и дополняется список партнеров банка, при покупке у которых можно получить кэшбэк еще больше.

Что касается самого обслуживания. У меня несколько раз возникал вопрос по конкретным услугам банка, и через чат поддержки в приложении я всегда оперативно получал ответ. Например, есть такая подписка - Тинькофф Pro, которая дает дополнительные бонусы. Конкретно в моем случае главным ее бонусом был повышенный процент ставки на вклад. Я уточнял информацию по этой подписке, ответили мне в ближайшие 20 минут после обращения.

Еще хочу отметить систему быстрых переводов, где нет комиссии. Для понимания: когда я пытался с карты сбербанка отправить деньги на карту Тинькофф, мне показывало, что снимет комиссию. Когда я делал запрос на пополнение карты Тинькофф с этой же карты сбербанка, никакой комиссии не было. Так что делайте выводы сами.

Достоинства
  • Адекватное мобильное приложение и личный кабинет
  • Бесплатное использование
  • Бонусы
  • Инвесткопилка
  • Кэшбэк
  • Просто хороший банк
  • Техподдержка
Недостатки
  • Нет минусов
koliyevрекомендует
Официальный представитель Тинькофф
28.06.2022
Здравствуйте.

Нам очень приятна ваша высокая оценка качества нашей работы! Мы стремимся предлагать нашим клиентам только лучшие продукты и условия, а также оперативную и качественную поддержу в любых вопросах. Здорово, что вы почувствовали это на своем опыте и поделились с нами. Мы рады, что вы выделяете столько плюсов и преимуществ для себя в нашем банке Smile

Благодарим вас за уделенное время и за ваш позитивный отзыв!