Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 03:31

Единственная карта из моих существующих, с которой не списывают задолженности по кредитам, штрафам и другим долгам. Прочитал об этом в интернете и из интереса решил оформить. У меня есть несколько кредитов, которые были взяты очень давно, потом были задолженности, потом совсем перестал платить. И со временем их размер стал уменьшаться, аж интересно, когда спишется до нуля). Поэтому стал изучать тему, как можно пользоваться другими благами, для тех у кого нет кредитов и при этом не платить. И так получилось найти эту информацию и была оформлена карта Tinkoff Black. Из интереса.

Преимуществ много. Кредиты кредитами, а кроме этого например за ней не нужно никуда идти. Курьер принесет все с доставкой на дом. Также оформление карты бесплатное. И большой срок действия, оформлял пару лет назад, годна в течение 10 лет. Стандартные карты в других банках даются на 2 года. А потом снова вся эта тягомутина с переоформлением. Еще один приятный бонус это кэшбэки от покупок в определенных категориях. У меня стоят рестораны, аптеки и путешествия. От покупки по этим категориям на счет возвращаются %, интересные категории можно выбрать по своему усмотрению, там еще есть такси, фастфуд итд.

Ну и самый актуальный вопрос для меня, реально коллекторы ничего не спишут с карты и нет этому объяснений. Даже с пенсионного счета каким-то образом списываются деньги, а с этой карты ни разу не было списаний. Пользуюсь уже давно, завел ребенку от нее детскую карту на карманные расходы. Очень удобно, никаких минусов, только плюсы.

Достоинства
  • Бесплатное использование
  • Кэшбэк
  • Техподдержка
Blue Beardрекомендует
Официальный представитель Тинькофф
28.06.2022
Здравствуйте.

Нам очень приятна ваша высокая оценка качества нашей работы! Мы стремимся предлагать нашим клиентам только лучшие продукты и условия, а также оперативную и качественную поддержу в любых вопросах. Здорово, что вы почувствовали это на своем опыте и поделились с нами. Мы рады, что вы выделяете столько плюсов и преимуществ для себя в нашем банке Smile

Благодарим вас за уделенное время и за ваш позитивный отзыв!