Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 16:21

Сеть ресторанов быстрого питания KFS знак ома наверное каждому, во всяком случае если вы даже в него не заходите, то знаете о его существовании.

Я не постоянный гость, но иногда все таки захожу, мне очень нравится кофе в этом общепите, а так же тут можно неплохо перекусить.

В KFC я бывала в разных городах России: Ростове на Дону, Волгограде, Невинномысске, Краснодаре.

Больше всего мне нравится в Ростове на Дону.

Последнее посещение было не так давно по пути следования домой в городе Невинномысске.

В большинстве случаев во всей сети данных кафе относительно небольшие залы, но в помещении всегда светло и довольно чисто.

В ресторане хватает посадочных мест, некоторые стулья со столами во многих ресторанах перемотаны лентой, из за пандемии. В кафе есть и мягкие диванчики, и высокие барные стулья, а так же имеются детские кресла.

Что касается обслуживания, то оно честно признаться всегда разное, некоторые сотрудники любители поспорить... В некоторых заведениях при оплате наличными говорят, что нет сдачи и не будет, бывает даже доходит до книги жалоб, ну нет у меня например с собой карты банка, а кофе хочется... Ну да ладно...

Делать заказы удобно. Можно это сделать с помощью сенсорных экранов и конечно же на кассе. Но на кассах частенько бывают немалые очереди.

В основном во всех ресторанах самообслуживания чисто, но все таки все зависит на от того сколько людей и где именно располагается ресторан, а так же от дня недели.

Ожидание заказа составляет примерно не больше 15 минут.

Последний заказ вышел на 546 рублей:

Сандерс баскет, неплох, сытный, вкусный, остраты в меру. Изжоги от него и боли в желудке не бывает.

Песто бургер, сытный, соус приятный не острый, вкусно, но спустя какое то время стала понимать, что от него появилась изжога, небольшая и быстро прошла, но она была.

Картошка по деревенски средняя, очень вкусная.

Хотелось бы отметить, что от еды из KFC бывает изжога, но не всегда, зависит от того насколько острое блюдо, поэтому я очень редко бывают в подобных ресторанах самообслуживания.

В итоге, в разных городах все конечно едино, но обслуживанием и приготовление блюд бывает разным, хоть и стандарт его должен быть один, если это уже сеть.

Но перекусить конечно зайти сюда можно, как ни крути еда свежая, а обслуживание в большинстве случаев быстрое.

Быстрое обслуживание

Бесплатный интернет

Автообслуживание

Продумано для детей

Удобные места для сиденья

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Кофе
  • Много где есть
  • Хорошее и быстрое обслуживание
Недостатки
  • Бывает грязно в зале
  • Вредная жирная пища
  • Не очень полезно
  • Часто не бывает сдачи
Пепи Нрекомендует
Не балуюсь подобными заведениями)
23.11.2020
иногда, кончено, забегаю в такие заведения, но стараюсь все же не увлекаться ))
Люблю иногда туда заскочить
23.11.2020
Я больше Бургер Кинг люблю.Но туда тоже заглядываю.)
Согласна с минусами)
23.11.2020
изредка ходим))) но там стоооолько народа постоянно..жуть
23.11.2020
Иногда бываем в подобном)
23.11.2020
знаю о таком заведении, но ни разу в нем не была.
23.11.2020
Раньше нравился, особенно когда в Питере жила, а сейчас как-то не очень. Частенько в Подмосковной Ленте на него натыкаемся, но кушать туда почти не заходим. Наверно вкусовые пристрастия со временем меняются.
Не бывала в КFC
24.11.2020
Редко бываю в этой сети😉
24.11.2020
Вот даже задумалась, покупала я что-нибудь здесь. Вроде что то брала, но уже не помню.
Интересно, как это у них сдачи не бывает? Вот аферисты! Прям средневековье! Куда руководство смотрит то!
24.11.2020
Очень редко ходим в такие заведения, но из всех похожих kfs нравится больше всех.
Обожаю КФС
24.11.2020
Мне мой желудок не позволяет кушать фаст фуд
24.11.2020
Люблю КФС, для меня это лучшее заведение среди подобных ) Но не спорю, всё зависит от работающих там людей, а они разные могут быть.
24.11.2020
Мне кофе нравится больше в Маке😊
Редко-редко, но захожу Smile
Спасибо за отзыв
24.11.2020
Моему мужу нравится, вкусно, а мне так себе, макдональдс вкуснее!
Давно не была в нем.