Опубликовано 10 Август, 2015 - 22:29

Пришла в салон Lab Beauty, находящийся по адресу: С-Петербург, ул. Рубинштейна, 38 на кислотный педикюр. Так как, по словам мастера, кислотный педикюр не эффективен для удаления натоптышей и мозолей, я согласилась на аппаратный. Результат меня не удовлетворил, и, проконсультировавшись у мастера, решилась на обработку кислотным средством. Когда мастер Светлана нанесла средство, я почувствовала резкое жжение, поинтересовалась у мастера должно ли так быть и долго ли терпеть такие болевые ощущения, мастер заверила меня что так и должно быть и средство нужно держать 5 минут. Не выдержав от боли положенного времени, попросила мастера удалить средство. После чего на левой ноге появился сильный химический ожог. Так как я была в открытой обуви, попросила закрыть рану пластырем. В салоне (который позиционирует себя как медицинская организация) пластыря не оказалось, тем менее по моим просьбам ожог обработали ранозаживляющей мазью и забинтовали палец. В таком виде мне пришлось ехать на работу. Также в процессе работы мастера Светланы неоднократно замечала не профессионализм с ее стороны: во время обработки ног аппаратом чувствовала боль, чего быть не должно.

Спустя один день я обнаружила что, ожог на ноге стал гноиться, большой палец опух, возникли болевые ощущения в данной области. Из-за чего выйти на работу я не смогла.

Договорились, что они вернут деньги за услугу и компенсацию за моральный ущерб, так как признают ошибку мастера. В итоге, когда я приехала, компенсацию директор салона выплатить отказалась, мотивируя это тем, что я сама виновата в том что, рана загноилась. Не рекомендую посещать данный салон.

Недостатки
  • Есть плохие мастера
  • Не все способы педикюра одинаково безопасны!
  • Опасно!
  • Травматично
rosrosне рекомендует
10.08.2015
ничего себе какое халатное отношение к клиентам и их здоровью!
10.08.2015
Ужас!с такими бороться надо,просто иногда не хочется лишних проблем...
10.08.2015
Засудить бы их)кошмар какой-то...
16.03.2022
Я правильно поняла, Вам сначала стопы обработали аппаратом с насадками, а потом сразу кислоту нанесли??? Если это так, то я в шоке и на Вас, и на мастера. Вы сняли слой сухой кожи, обнажили более нежную и тут же её кислотой пожгли!!! Вы может и по незнанию такое решили сделать, но мастер то чем думала?