Опубликовано 24 Март, 2018 - 23:04

Доброго дня, дорогой читатель!

Решила я тут внезапно что-нибудь в себе изменить, например сменить цвет волос, после 6 лет натурального русого цвета волос, придать себе рыжины)))

Выбор пал на натуральную хну для волос Aasha индийскую.

Упаковка
Обратная сторона упаковки

Мои волосы после родов изменили свою структуру, стали пушистыми, кудрявыми и пористыми, что несколько обременяло.

Цвет волос -ДО

Хну купила внезапно, покраситься получилось тоже внезапно. Уложила в 9 часов вечера детеныша спать и приступила...

В комплекте: пакетик с хной, инструкция и одна тонюсенькая перчатка.

"смешная" и одинокая перчатка
Инструкция

Спец. инструментов для окрашивания у меня нет, поэтому пришлось импровизировать на удачу.

Голову помыла, полотенцем посушила.

Развела в тарелке, как написано в инструкции.

Жидкая жижа)

Наносила хну "чем бог послал". Бог мне послал кисточку для рисования))), тонкую расческу, я тоже кудо-то накануне запсотила, пришлось использовать массажную, а рядок разнимать палочкой для суши))) ну и руки конечно в перчатке и без.

На волосы: чуть ниже плеч, средней густоты нанесла всю хну из пакета.

Шапочку удалось натянуть только на макушку

Кусок головы в шапочке

Держала час. Смывается хна легко, раковину не окрашивает совсем, руки чуть-чуть.

Желтоватые руки, после жамканья волос

После окрашивания нанесла на волосы масло семян брокколи.

На следующий день волосы сухие и на ощупь не приятные.

Через сутки голову помыла с шампунем и бальзамом кондиционером Dabur Amla "Для нормальных волос". Конечно, после окрашивания, кончикам стоит уделить внимание: масло-несмывашка и кондиционер.

Итак, результат: волосы хорошо прокрасились, очень красивый оттенок(не рыжий, а скорее каштановый), меньше стали пушится и торчать в разные стороны, стали более гладкими.

Цвет волос-ПОСЛЕ
Цвет волос-ПОСЛЕ

Подводя итог: результатом я очень довольна, повторно заказала хну на сайте, через пару неделек окрашивание обязательно повторю.

Итоговый результат

Спасибо за внимание! и удачных Вам экспериментов и результатов.

Достоинства
  • Волосы как шелк
  • Легко смывается
  • Насыщенный цвет
  • Натуральный краситель
  • Питает волосы и кожу головы
  • Придает живой цвет
Недостатки
  • Не выявила
Gotteraрекомендует
Вышло хорошо, цвет нормальный