Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 13:10

Всем привет

Я обожаю кремовые гели для душа. Они всегда более мягкие и бережнее очищают кожу, чем гелевые. На 8-е марта хорошая знакомая подарила мне набор от Yves Rocher. В наборе был гель для душа Овес и Гречиха. Название отдушки показалось мне простым и непривлекательным.

Но, стоило мне открыть бутыль и поднести к носу...Сладкий сливочный аромат просто свёл меня с ума. Он такой нежный, будто крем из раффаэлки смешали со взбитыми сливками.

Дизайн и технические характеристики.

Дизайн типичный для Yves Rocher. Бутыль из коричневого перерабатываемого пластика.

Сортируя отходы, вы каждый раз помогаете дать им вторую жизнь.

Цвета и графика выглядят просто, но привлекательно. Нежные оттенки и незамысловатые графические элементы в виде веточек сочетаются на все 100. Приятно наблюдать такой дизайн в своей ванной. Даже переливать в специальный флакон для геля не хочется.

Крышка закрывается плотно, сам механизм качественный. Можно не переживать и взять с собой этот гель в долгое путешествие.

• Объем, в мл: 400

Состав.

AQUA/WATER/EAUCOCAMIDOPROPYL BETAINEGLYCERINSODIUM COCOYL ISETHIONATESODIUM METHYL COCOYL TAURATEDECYL GLUCOSIDEGLYCOL DISTEARATEPOLYGONUM FAGOPYRUM (BUCKWHEAT) SEED EXTRACTAVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACTPARFUM/FRAGRANCESODIUM BENZOATECITRIC ACIDPOTASSIUM SORBATEGUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDELINALOOLXANTHAN GUM10876v0

Стоимость: мне гель подарили, но я посмотрела стоимость - около 400 рублей.

Аромат.

Я уже писала выше, что именно аромат этого геля для душа влюбил меня в себя. Дайте 10! А лучше сразу пятилитровую канистру.

Для кого-то он покажется приторным и сладким. Но, именно в геле для душа это качество не является для меня минусом. Наносим на мочалку, вспениваем, наслаждаемся дивным ароматом и смываем. На кожу остаётся лёгкий, сладкий, сливочный флёр. Совсем ненавязчивый и не бьющий в нос сахарной приторностью.

Аромат крема из конфет Рафаэлло и...гречневые хлопья с молоком? Понимаю, что звучит странно. На на деле аромат сладкий, манкий и необычный. Он гурманский, "съедобный", но при этом совсем не приторный.

Консистенция.

А ещё я обожаю наносить этот гель для душа прямо на кожу, без мочалки и просто вспенивать руками. Консистенция у этого геля нежнейшая, будто кремово-масляная, обволакивающая.

Абсолютно не сушит кожу, при этом качественно очищая её. Кожа дышит и сияет!

При использовании мочалки быстро и легко превращается в мягкую пену:
Эффективность и выводы.

• отлично очищает;
  • хорошо пенится;
  • бюджетная стоимость.

Спасибо за внимание!

Ещё один любимый гель для душа - Аромат вишнёвых косточек, морской соли и розового перца. Гель для душа унисекс. Много пышной пены и деликатное очищение.

Про шикарное профессиональное масло для волос ( помогает в восстановлении обесцвеченных волос и в уходе за кончиками) - Финишное масло, которое понравится даже тем, кто ненавидит масла. Незаменимое масло Marula в арсенале блондинки.

Базовый бюджетный крем для лица - Косметика, в которую веришь. ICON SKIN не на обзор, а за свои кровные. Эффект на раздраженной коже, которую "пожгли" кислотами и витамином С.

Достоинства
  • Бархатистая и нежная кожа после применения
  • Не сушит кожу
  • Новый эстетичный дизайн флакона
  • Приятный гурманский аромат
  • Содержит полезные питательные экстракты
  • Хорошая стоимость товара
  • Хорошо пенится
Lucky Leraрекомендует