Опубликовано 31 Август, 2020 - 10:26

несколько раз
    Более 750

Хочу предупредить сразу,что не все побочные явления нужно игнорировать,но именно в моем случае требовалось всего лишь перетерпеть.

Откуда я узнала о препарате?

Данное растительное средство использую по назначению врача гастроэнтеролога совместно с таблетками Одестон и Урсосан. Врач назначила мне его после заключения по УЗИ о том,что у меня двойной загиб желчного пузыря и взвесь. Со слов врача "Одестон нужен для снятия спазма, а Хофитол для того чтобы гнать желчь"

Упаковка

Продается препарат в упаковке 60 таблеток. Внутри 2 блистера по 30 таблеток, я разрезаю пополам и одну половину беру с собой на работу, так как перед обедом мне обязательно нужно выпить одну таблетку.

Коробка
Блистер (отрезала пополам)

Таблетки

Таблетки на вкус сладкие, глотать легко, запаха нет.

Мой способ применения

По назначению врача таблетки пью 3 раза в день перед едой, хочу уточнить, что перед едой это не за 5 минут до еды,а примерно за 30-20 минут. Курс 1 месяц

Цена

Цена достаточно высокая 750 рублей и дороже (все зависит от аптеки).

Побочные явления
Самое неприятное из побочных явлений это то,что начинается урчание в животе и стул ослабевает, но длится это буквально 2-3 дня. К тому же меня предупреждали о таких побочных явлениях и рекомендация врача "Выпить имодиум 1 раз". Честно признаюсь,что не воспользовалась данной рекомендацией. Курс пропиваю второй раз и только потому что первый бросила на половине пути.

Не могу сказать,что мне стало хуже после начала приема или на много лучше, но эффект есть, стул нормализовался, в целом, в кишечнике пропал метеоризм и все кажется,что он даже "разогнался" и стал работать лучше.
Отзыв дополню после результатов УЗИ после окончания курса.

Достоинства
  • Натуральное средство
  • Относительно безвреден
  • Улучшает работу печени и почек
  • Чистит организм
Недостатки
a.cherрекомендует
12.11.2020
Добрый день, уважаемый потребитель!
Заранее благодарим Вас!
С уважением,