Я приобрела этот крем после того, как первый раз сходила на аппаратный педикюр,да и вообще в принципе первый раз отдала в чужие профессиональные руки свои ноги )))
Педикюрша после долгой и мучительной возни с моими натоптышами спросила, какой у меня крем и уход за ногами. естественно, я, краснея, ответила,что никакой. она порекомендовала пойти и купить сейчас же какой-нибудь крем. я тогда была видимо под впечатлением и купила самый дорогой, в районе 350 рублей, точно уже не помню.
Начала усердно мазать на ночь этот крем на проблемные участки, сверху надевала носочки для интенсивного ухода за ногами. в первое же утро проснулась с гладкими и красивыми ступнями, сглаженными неровностями, шероховатостями, уменьшившимися натоптышами и подумала,что этот крем - просто чудо. продолжалась моя радость те 5 дней, на протяжении которых я мазала на ночь этот крем. вообще открою маленький секрет для тех, кто еще не в курсе: носочки для ухода за ногами,самые простые,надетые после нанесения средств, в разы улучшают эффективность любого крема для ног.
после непосредственного использования крема буквально на следующий день проблема вернулась. ну сами понимаете, не всю же жизнь мазать каждый день ноги этим кремом. тем более за такие деньги - покупать его больше не стану.
Но в целом-пожалуй,рекомендую