Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:06

Мы довольно часто путешествуем и есть с чем сравнить. В данном случае летели в Тайланд прямым рейсом. Дорога дальняя, утомительная. От сервиса на борту зависит, как пройдет полет для пассажиров.

Первое впечатление было положительным. Взлетели практически по расписанию. Выдали набор с тапочками и очками для сна. Так же пледы и подушки.

Очень быстро начали обслуживать. Соки , вода и тд. Чуть позже выдали меню для выбора питания. Вот тут мужчины в салоне оживились, увидев в меню пиво).

Но...не тут- то было! Бортпроводники пиво стали продавть! За 380 руб.за банку 0.33! Нормально? У них маленькая зарплата? Не думаю. С чем связано это, не поняла. Торговать тем, что в меню, это уже практика обычная у них? Кто летал, сталкивался с таким?

Все остальное устроило. В туалете крем для рук. Зубные щетки и мини-пасты- Освежиться после долгого полета.

Достоинства
  • без задержек и проволочек
  • отличное кормление
lenadu77рекомендует
  • 09.03.2016
    Многие знают и слышали про Аэрофлот, поэтому рассказывать что за компания смысла нет. Летала по России и международные перелеты. Начала копить мили, но еще ни разу ими не расплачивалась.
  • 04.03.2014
    Наверно,чтобы по-настоящему ценить наши Российские авиакампании,надо полетать побольше на других.Нам почему-то кажется,что где-то все лучше. Сначала расскажу с какими авиа я буду сравнивать АЭРОФЛОТ : 1) AIR FRANCE - прошло несколько лет ,как я летела на французиках в Лос-Анджелес- но до сих пор…
  • 25.03.2018
    Привет всем! Выбор авиакомпании - сложный процесс, поскольку хочется сочетания цены и качества услуг, что не всегда возможно. Летала я многими компаниями, в том числе Аэрофлотом, могу сказать, что по сравнению с другими Аэрофлот вполне неплохо. Сервис.
  • 11.03.2018
    Перелет из Пхукета до Питера со стыковками в Бангкоке и Москве. На рейсе Бангкок - Москва задержка 3 часа, с иностранцами бегают возятся еще в Тайке - рассаживают по рейсам других авиакомпаний, чтобы не дай бог прилетели не во время.. с местными (россиянами) без подобных изысков.