Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 13:24

Всем привет

С каждым годом мы не молодеем, а моя кожа с возрастом вообще стала плохо себя вести. Она жирная, обезвоженная, есть черные точки, закрытые комедоны, появляется акне и следы от них. Поэтому без очищения я уже и не представляю свой уход.

Сегодня я расскажу вам об чистящей гель пене для лица от бренда Грин Мама. С фирмой я уже знакома, практически всё что пробовала от них мне очень понравилось, поэтому в качестве данного средства я заранее не сомневаюсь.

Общая информация

• Где купить? На официальном сайте ТЫК
  • Цена - 362 рублей
  • ❏ Объем - 300 мл
  • Производитель - Россия
  • ❏ Срок годности - 24 месяца с даты изготовления, после вскрытия годен 6 месяца

Вся необходимая информация есть на обороте упаковки.

ОПИСАНИЕ

Ромашка с англосакских времён считалась одним из 9 священных растений, греки называли её "земным яблоком", а русские знахари готовили из неё великолепные лекарства. Ромашка содержит в себе органические кислоты и витамины С, А, В, Е, К, которые ускоряют обновление кожи, действуют как антирадикалы. Брусника — это сильный природный антисептик, содержащий витамины в особо устойчивой форме, много полезных микроэлементов: K, Ca, Na, Mg, P, которые участвуют в строительстве энзимов, ускоряют процессы метаболизма, укрепляют стенки клеток. Пена-гель смягчает и бережно очищает кожу лица

СОСТАВ

В составе есть много полезных компонентов, таких как ромашка, брусника, пантенол и другие. Здесь не полностью натуральный состав, есть консерванты, загустители, стабилизаторы, пенообразующие вещества, так что имейте это ввиду.

Вода деминерализованная, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин*, лаурил глюкозид*, ПЭГ-4 МЭА рапсового масла*, лауроил ПГ-тримониум хлорид, натрия лаурет-11 карбоксилат, лаурет-10, хлорид натрия, экстракты брусники*, ромашки*, земляники*, лаванды*, Д-пантенол, аллантоин*, парфюмерная композиция, лимонная кислота, триклозан, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Упаковка выполнена из темного пластика, бутылек пузатенький. Оформление симпатичное, нарисована ромашка, внешний вид говорит о том, что средство с натуральными ингредиентами.

Гель для умывания GREEN MAMA Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника"

Флакон оснащен дозатором помпой, что лично для меня всегда удобно. Дозатор работает исправно.

Гель для умывания GREEN MAMA Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника"

Отдушка очень нежная, травянистая. Цвет желто-прозрачный. Консистенция гелевая.

ПРИМЕНЕНИЕ

На влажное лицо нанести небольшое количество, вспенить и смыть. Я применяю утром и вечером.

В ПРИМЕНЕНИИ

Средство легко наносится, хорошо пенится и смывается. Во время применения нет неприятных ощущений в виде пощипываний или покалываний. Кожа лица хорошо очищается, не пересушивая её. Для меня как для обладателя жирной и проблемной кожи пена-гель хорошо подошла. Есть ощущение чистоты, но нет стянутости. Всё же после любого очищения я всегда кожу тонизирую.

Средство не вызвало аллергической реакции.

Расход меньше среднего.

ВЫВОД

Гель-пена от Грин Мамы очень даже достойная, подошла моей обезвоженной, жирной, проблемной коже чему я очень рада. Она отлично очищает, при этом не сушит. В целом оставила о себе приятное впечатление и покупку я скорее всего повторю.

К покупке рекомендовать могу!!!

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

__________________________________________________________________

Так же читайте о других средствах от бренда ГРИН МАМА:

Гель-мыло GREEN MAMA для рук АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ С МАСЛОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА

Гель для интимной гигиены GREEN MAMA "Формула тайги" "Мать-и-мачеха и масло чайного дерева"

Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо мылится-пенится
  • Хорошо справляется с очищением
CraZy_Riрекомендует
18.09.2020
Для моей кожи не подходит.
20.09.2020
Ну это логично, у всех же кожа разная, кому-то может и не подойти.
Симпатичная продукция! Laughing out loud
Ага
Хороший продукт очень 👍
Согласна.
18.09.2020
с удовольствием прикупила бы себе. Хороший производитель
Ага)
Для комби тоже самое то
Они похожи с жирной.
Удобный флакон
Точно.
21.09.2020
Обожаю, когда средство подходит, а у него ещё и расход экономичный)
22.09.2020
Хорошее экономичное средство.