Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 22:05

Привет!😍

У меня достаточно много средств для очищения кожи лица, и каждое средство имеет своё особенное свойство быть на моей полочке в ванной!
А сегодня я хочу поделится с Вами своим мнением на Чистящую пену-гель для лица Green Mama "Ромашка и брусника",
и расскажу чем же зацепило меня именно это средство 😌

Чистящая пена-гель для лица Green Mama "Ромашка и брусника" - пенообразование

🌿Приобрести средство можно на официальном сайте производителя - тут прямая ссылочка на товар .

Так же бренд представлен в других онлайн-магазинах, типа Wildberries.

🌿Стоимость на оф.сайте - 362 рубля.

🌿Объём 300 мл.

Чистящая пена-гель для лица продаётся в удобном флаконе. Пластик затемнен, коричневого цвета, мне такой дизайн напоминает аптечный формат, что лично у меня внушает некое доверие к средству 😊

Флакон увесистый, но очень удобен, если взять в руку.

Чистящая пена-гель для лица Green Mama "Ромашка и брусника" - пенообразование

Информация о средстве по стандарту указана на обратной стороне упаковки, на этикетке на которой производитель уместил всю важную информацию для покупательниц)

🌿Состав:

Вода деминерализованная, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин*, лаурил глюкозид*, ПЭГ-4 МЭА рапсового масла*, лауроил ПГ-тримониум хлорид, натрия лаурет-11 карбоксилат, лаурет-10, хлорид натрия, экстракты брусники*, ромашки*, земляники*, лаванды*, Д-пантенол, аллантоин*, парфюмерная композиция, лимонная кислота, триклозан, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

В составе чистящей пены-гель одними из главных компонентов являются ромашка и брусника. Заведу в цитату полезную информацию о этих компонентах.

Чистящая пена-гель для лица Green Mama "Ромашка и брусника" - пенообразование

Ромашка с англосакских времён считалась одним из 9 священных растений, греки называли её "земным яблоком", а русские знахари готовили из неё великолепные лекарства. Ромашка содержит в себе органические кислоты и витамины С, А, В, Е, К, которые ускоряют обновление кожи, действуют как антирадикалы. Брусника — это сильный природный антисептик, содержащий витамины в особо устойчивой форме, много полезных микроэлементов: K, Ca, Na, Mg, P, которые участвуют в строительстве энзимов, ускоряют процессы метаболизма, укрепляют стенки клеток

Флакон оснащён удобным помповым дозатором.

Чистящая пена-гель для лица Green Mama "Ромашка и брусника" - пенообразование

Я обожаю именно такой дозатор потому что это очень гигиенично, ну и удобно воспользоваться Даже одной рукой 😊

Привести дозатор в действие проще простого. На крышечке ( см.фото выше) если приглядеться есть инструкция,

Так выглядит дозатор в рабочем состоянии.

Чистящая пена-гель для лица Green Mama "Ромашка и брусника" - пенообразование

При первом использовании были пустые нажатия, где дозатор спускал воздух и тем самым подтверждал, что ранее средством никто не пользовался 😊

Дозатор не заедает, не плюётся, выдаёт нужное количество средства.

🌿Текстура у средства в виде геля. Немного желтоватого цвета. На ощупь очень приятная!

Чистящая пена-гель для лица Green Mama "Ромашка и брусника" - пенообразование

Для меня важно какой отдушкой обладает то или иное средство, потому как если отдушка мне не «зайдёт» средство летит в помойку.
Да, вот такая я привереда😝

Здесь с отдушкой все прекрасно, к счастью! ☺️
Отдушка легкая, не навязчивая, что-то такое настоящее, травянистое, веет натуральностью☺️
Вообщем очень приятная!

Пенообразование у средства достойное. Не слишком много пены, но и достаточно для того, чтобы смыть косметику с лица, и очистить кожу до скрипа 😊

Чистящая пена-гель для лица Green Mama "Ромашка и брусника" - пенообразование

Умывайте лицо утром и вечером с пеной-гелем, тщательно смывая водой

Результат мне понравился. Как я написала выше- очищает до скрипа!

После применения

Именно такого результата я жду от таких средств, ну ещё, чтобы средство не сушило кожу, а это средство ее не сушит ☺️

Подводя итоги, хочу порекомендовать Чистящую пену-гель для лица Green Mama "Ромашка и брусника", так как средство достойное, и заслуживает того, чтобы занимать почетное место в ванной на полочке с очищающими средствами для кожи!

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Не вызывает сухости
  • Не стягивает кожу
  • Очень хорошо очищает
  • Приятный запах, экономичен в использовании
  • Хорошо мылится-пенится
  • Хорошо справляется с очищением
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
a.vorobevaрекомендует
Очень ☺️☺️
хочу хочу такой гель
Советую, очень хороший 😊👍
19.09.2020
Состав на какое-то лекарство похож))
Ну да😀
19.09.2020
классный, пользуюсь и радуюсь Laughing out loud
Отлично 😊
19.09.2020
Раньше часто пользовалась умывалками от Green mama.
19.09.2020
Я теперь поклонник их продукции) уж больно хорошие средства у них ☺️
19.09.2020
Очень хорошее нежное средство, я бы попробовала Smile
Советую)) действительно очень хорошее 😊😌
19.09.2020
Хорошее средство, можно будет попробовать
Очень, я советую))
ароматы у средств ГМ всегда приятно-травянистые Smile
Да да, приятные очень 😊
20.09.2020
У данного бренда хорошая продукция 🤩люблю из средства
20.09.2020
И я)))