Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 16:29

Приветик!

Ежедневный уход за лицом я начинаю с умывания. Но, как известно, обычная вода не может смыть кожные загрязнения, а мыло сушит кожу. Поэтому я держу в своем арсенале специальные "умывашки" для лица.

Гель для умывания GREEN MAMA Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника"
Одна из таких принадлежит бренду GREEN MAMA. Это чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника". Приобрести ее можно на официальном сайте по цене 362 рубля за объем в 300 мл.

Отмечу, что их продукция не тестируется на животных.

Гель упакован в прозрачную, темную тубу. На ее сторонах имеется информация о производителе, составе и прочим.

Гель для умывания GREEN MAMA Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника"
Так же указаны сроки годности. Важно, что это средство после вскрытия рекомендуется использовать в течении шести месяцев.

Туба имеет удобный дозатор.

Гель для умывания GREEN MAMA Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника"
С ним не возможно переборщить, а значит, гель будет расходоваться экономичнее.
Гель для умывания GREEN MAMA Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника"

Вода деминерализованная, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин*, лаурил глюкозид*, ПЭГ-4 МЭА рапсового масла*, лауроил ПГ-тримониум хлорид, натрия лаурет-11 карбоксилат, лаурет-10, хлорид натрия, экстракты брусники*, ромашки*, земляники*, лаванды*, Д-пантенол, аллантоин*, парфюмерная композиция, лимонная кислота, триклозан, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

Состав далек от натуральности. И все же, в нем присутствуют экстракты растений: брусники, ромашки, земляники, лаванды, а их использование благотворно для кожи.

Пена-гель имеет приятный, травяной аромат. Хорошо чувствуется ромашка. При умывании есть эффект ароматерапии.

Гель для умывания GREEN MAMA Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника"
Состав прозрачный, с мелкими пузырьками. Гелеобразная консистенция не жидкая.

Пенообразование хорошее.

Гель для умывания GREEN MAMA Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника"
Одного нажатия хватает, что бы умыть все лицо.
Гель для умывания GREEN MAMA Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника"
Мне понравилось, что гель отлично смывает не только загрязнения дня: пыль и подкожное сало. А так же косметику. Для меня это важно. Кожа после умывания чувствует себя хорошо.
Гель для умывания GREEN MAMA Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника"
Нет сухости и стянутости. Некоторое время после умывания я ощущаю слабый аромат, это приятно.

Итог.

Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника" от бренда GREEN MAMA мне понравилась. Она хорошо справляется со своей задачей в очищении кожи лица.

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Читаем так же:

Скраб для лица GREEN MAMA "Кедровый орех и уссурийский хмель"

Маска для лица GREEN MAMA Greennova для проблемной кожи Ромашка и подорожник с витаминами РР, К, С

GREEN MAMA Крем-эксфолиант для лица 2 в 1 "Кукуруза и расторопша"

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки и мальчики будьте красивыми✨!

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Не вызывает сухости
  • Не стягивает кожу
  • Недорогой
  • Очень хорошо очищает
  • Приятный запах, экономичен в использовании
  • Хорошо мылится-пенится
  • Экономичный