Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 13:22

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о своем отдыхе в городе Санкт-Петербург, а начну с отеля, в котором мы останавливались - это гостиница «Вероника», которая находится недалеко от ст. м. Пионерская.

Путешествовали мы на автомобиле семьей (мама, папа и ребенок 1.5 лет) по цене у нас получилось около 29 тыс за 6 ночей.

Первое, что мы увидели, это большая вывеска отеля:

Территория около гостиницы красиво оформлена:

При заселении предупреждают, что курение в номерах запрещено и карается штрафом! Для нас это огромный плюс, так как номер не пах посторонними запахами дыма.

Гостиница небольшая, всего 27 номеров. Расположены номера вдоль коридора:

В нишах коридора прячутся зоны отдыха с креслами:

Но давайте поспешим в наш номер! Он оформлен в едином стиле. На стенах картины:

Кровать и плотные шторы - спасение от белых ночей:

Рядом располагается шкаф и вход в санузел:

Санузел не большой, но все нужное там есть:

К сожалению в номере не было детской кроватки, о чем нам сказали заранее еще на этапе бронирования. Поэтому ребенок спал в манеже-кровати.

Номер очень тихий, соседей слышно не было. Есть телевизор, так же нам выдали чайный набор (электрочайник, чашки, чай и сахар). Можно пользоваться гладильной доской и микроволновкой в коридорчике. Нам это было очень удобно, тк часто грели еду для ребенка.

Есть в номере и небольшой холодильник.

Кстати, насчет еды! В гостинице есть буфет. Первый раз мы попали туда вечером в день заселения и заказали себе ужин. Порции были не очень большие, но по цене два блюда и два стакана морса вышли более 800 р.

Поэтому в дальнейшем мы ходили на ужин в кафе, расположенные около метро. Благо, идти туда не более 15 минут.

Но завтраки нам понравились! Ассортимент завтраков выкладывают на столик (он пустой, тк снимала за ужином):

Утром предлагается вариант горячего (например котлеты, сосиски) два вида гарнира (овощи, крупы, макароны) и омлет, так же есть каша, салаты, хлеб, сыр и ветчина, тостер, чай, блинчики с джемом или сметаной, а так же мюсли, кофе и молоко, морс, соусы.

Завтраки нам понравились, все очень вкусно и сытно! Даже наш ребенок ел Smile

Хотя один минус все же был - не хватало детского стульчика! Но отель услышал нашу просьбу и через несколько дней стул для ребенка появился! Ура!!!

Расположена гостиница весьма удачно, до метро идти не далеко. Возле станции есть большой ТЦ, много кафе. На метро ехать до центра не долго. Так что много поездок мы совершали именно этим танспортом. Так же возле отеля есть бесплатная парковка для машин, где и стояло наше авто.

Хочу так же отметить честность персонала! Мы забыли в тумбочке планшет (он был сломан, и поэтому мы его не хватились). Нам позвонили и сообщили о потере!!!

Я хочу поставить отелю Вероника оценку 5*. Если Вам предстоит поездка в Петербург, и Вы планируете остановиться в этом отеле, Ваш отдых не будет ничем омрачен!

Спасибо за внимание!

Предлагаю Вам так же заглянуть в другие мои отзывы о путешествиях:

отдых с ребенком летом в гостинице Вилла Виталия

Рассказ о городе Ейске