Опубликовано 4 Март, 2019 - 15:47

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о детской кровати Легенда 35.

Наш сын уже перешагнул отметку в 2 года, рост его превысил 100 см, и младенческая кроватка стала маловата. Поэтому я задумалась о приобретении новой кроватки.

Сперва я была в замешательстве, где же купить кровать? Я хотела кроватку с ящиками внизу, но без лестницы (так как мелкому тяжело было бы залезать и спускаться, а еще, не ровен час, с нее можно упасть!) поэтому искала кровать невысокую. Так же мне было важно наличие бортика. По длине решила остановиться на варианте 160 см вместо 140 - так как детская кроватка имеет матрас 120х60, хотелось получить более серьезный прирост в размере спального места.

В итоге я нашла ее - кровать Легенда 35! Заказывала я ее на официальном сайте производителя: Тут

Стоимость кровати была 6990 р. Так же я заказала матрас Гармония Элит Оазис Д (тоже около 5-6 тр)

Так же пришлось оплатить доставку, подъем на этаж (без лифта), сборку. Итого вышло 16200 р.

Утром в назначенный день мне позвонила служба доставки, и через некоторое время нам привезли кровать и матрас:

Через час подъехал сборщик и собрал кроватку ровно за 17 минут!

И вот уже довольный сын изучает новую мебель:

Отзыв о подушке для беременных.

Кровать на деле оказалась весьма большой. Матрас у нее размером 160х70. Внизу имеются три шкафчика, куда сын пока кладет свои игрушки (хотя я планирую сложить там его постельное белье в будущем). Шкафчики глубиной не на всю кровать, а см 40. Поэтому сзади имеется пространство, куда, например, можно положить что-то ненужное и задвинуть кровать.

Кровать практически не пахнет, первоначально был небольшой запах дерева, но он быстро пропал.

Матрас так же нам понравился, вмеру жесткий, как раз подходящий для детской осанки. Матрас двухсторонний, одна сторона очень жесткая, другая по жесткости выше среднего.

Качество кровати и сборки нареканий не вызвало, острых кромок нет, брака я тоже не нашла. Все в порядке.

Через некоторое время я приобрела постельное белье нового размера и подростковое одеяло. Мы с мужем сделали перестановку в комнате, и кроватка заняла свое место:

В целом я довольна покупкой. Конечно, меня несколько расстроила цена - вроде видишь сумму 6900 р на сайте, а на деле получается намного дороже из-за услуг мебельной компании и из-за стоимости матраса. Но с другой стороны, эта кроватка послужит нам несколько лет, да и в момент поиска кроватки я видела множество более дорогих вариантов.

На этом все, спасибо за внимание!

narrataрекомендует
Полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark