Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 16:54

Вот и наступило время первой ложечки каши. Выбор пал на качественный товар Nestle безмолочная гречневая.

Продукт обогащен всеми необходимыми витаминами, микроэлементами необходимыми для роста и развития ребенка,а также обеспечивает комфортное пищеварение. Упаковка очень удобная и экономичная, хватает надолго.

Кашка имеет вкусный аромат гречки. Единственный минус: у меня при разведении получаются комочки. Разводили в грудном молоке

Но дочке кашка пришлась по душе, уплетает за обе щеки, никаких высыпаний не было, животик не скрутило. В целом продуктом я довольна, для первого прикорма самое то, буду рекомендовать кашку другим мамочкам.

Достоинства
  • Без сахара
  • Гипоаллергенная
  • Хорошее начало прикорма
Недостатки
  • Плохо разводится
Оксана Феорекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
13.06.2018
Здравствуйте, Оксана Фео. Хотим оставить разъяснения на ваш комментарий относительно каш Nestle! Благодарим Вас за внимание к нашей продукции и отзыв. Компания Нестле - мировой лидер в производстве продуктов питания - заботится о том, чтобы продукты торговых марок, которые мы производим, имели высокое качество и превосходный вкус, полностью отвечали требованиям и интересам наших потребителей. При приготовлении каши следуйте инструкции. Соблюдайте температурный режим, при высокой температуре каша может завариваться в комочки.
С уважением, Линия Заботы