Опубликовано 7 Июль, 2016 - 21:05

Всем доброго времени суток!

Тема депиляции для меня была закрытой до 2012 года. Я была одна и меня всё устраивало, но с появлением в моей жизни мужа мне захотелось быть красивой и ухоженной всегда и везде. И тогда я впервые записалась на депиляцию воском... А так как я человек рисковый, то пошла делать вообще ВСЕ зоны: ноги, подмышки и бикини.

ЭТО БЫЛИ 4 ЧАСА СПЛОШНОЙ БОЛИ! Наверное эти воспоминания никогда не сотрутся из моей памяти:)))

После я нашла себе девочку, которая делала шугаринг на дому. На тот момент цены были средними: 600 р. глубокое бикини, 300 р. голени, 150 р. подмышки. Но девушка набрала клиентуру и цены начали расти... Когда ценник дошел до 1000 рублей я поняла, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! ПОРА НАЧИНАТЬ САМОЙ ШУГАРИТСЯ:)

Первой моей пастой стала паста от Elena Maaya.

Первой стала паста с эфирным маслом апельсина. Мне очень нравится оформление, а именно форма - ведёрко с ручкой. Но эфирное масло мне поддалось не с первого раза. Пол ведра я извела на попытки депилляции. Паста просто не липла к коже, думаю там было очень много масла, но спустя энное время я её приручила:) и...

И заказала ещё одно ведёрко, но только классическую пасту средней консистенции без добавок. Как раз её остатки видны сейчас на фото)

С классической пастой вообще никаких проблем не было. Она идеально липла, идеально справлялась с любым типом волос: толстыми. тонкими, пушковыми. Ни разу не залипла, даже в самых жарких и нервных местах%)

Цена - 700 р. за 1 банку. При покупке 2-х банок третья бесплатно) Итого за 1500 г всего 1400 р Думаю достойная цена.

Место покупки- СП (1 банка) и через ИМ (2 банка)

Способ применения.

Мои средние пасты НУЖДАЮТСЯ в разогреве. Грею в обычной микроволновке 10-20 сек (зависит от количества) С КРЫШКОЙ.

Потом снимаю крышку и шпателем наношу на очищенный и обезжиренный участок кожи. Затем орудую руками и полосочками (в зоне бикини). У меня есть специальный спрей обезжиривающий, но не вижу особого толка от него, но с ним спокойней, чем без него:_)

Не могу поставить 5 звёзд из-за первого ведёрка, но 4-ку она точно заслужила!

Рекомендую!

P.S. Использую ведёрки для сбора ягод. Очень удобно)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отлично справляется с волосами
  • Простота в применении
  • Симпатичное ведёрко
Недостатки
  • Вырывает не все волоски, 90%
Фосолькарекомендует
попробуйте сами сварить) еще выгоднее Smile
07.07.2016
Шуриксандра, я пробовала несколько раз) то карамельки по пол кило, то не довариваю...
Вполне неплохая паста)
07.07.2016
тоже думаю прикупить!) сама варила, тоже как то не идеально вышло
07.07.2016
Еще и ведерки приспособили Big smile
07.07.2016
Что то у вас ягод мало,коль с таким ведерком собираете Big smile
07.07.2016
Главное спросонья вместо меда к чаю не положить, очень похожа паста внешне Big smile
08.07.2016
Уже столько отзывов на эту пасту) Но я сама себе дергать не смогу это точно)
Круто! У нас в салонах и три года назад бикини 1000 стоило)
Я тоже вспоминаю свой опыт шугаринга с содроганием!))
08.07.2016
что-то я больше с воском люблю дело иметь Smile
08.07.2016
Я тоже хотела заказать с апельсином, но выбрала в итоге подорожник Big smile
08.07.2016
Все, кто делает шугаринг, для меня герои Big smile
08.07.2016
Действительно, по цене очень выгодно получается Smile
08.07.2016
Хорошая паста, тоже хочу заказать)
08.07.2016
Буду иметь в виду такую пасту. А то в домашних условиях мне никак не удается сварить Sad
08.07.2016
так и не рискнула делать шугаринг, но с такой пастой уже и созрела бы наверное)
08.07.2016
Я пока что сама делала)) но ещё недавно купила профессиональную, буду сравнивать))
HelgaBob, согласна) Big smile

lady_exclusive, я самоваркой даже на ногах волосы не смогла убрать, так что однозначно буду покупать)

Innno4ka , так они такие удобные и милые)

татусянатуся , я начинающий огородник) так что да, ягод мало, но 2 ведёрочка набирается)

Джулианна , именно поэтому она у меня в кладовке находится) я-то не перепутаю, а вот сынуля мой обожает эту сладость)

Ecology ,я с этой пастой уже года 1,5 знакома) а вот на счёт дёрганья: тоже думала,что не смогу, но смогла)

Юлия Панкратова , я в салоне делала за 1200 и мне как-то не очень понравилось Wink

Софья Гусарова , да, дело болезненное!

cami-cami, давно хочу восковые горошки попробовать, но пока лишь морально готовлюсь)

Kapitu , уже опробовали? Хорошо,что не заказали, намучились бы как я)

ЮлиSabel , приятно быть героем)))

Mama_dochek , я тут нашла ещё более выгодное предложение) купила на пробу, попробую- напишу)

Lulameya , действительно хорошая)

Terapia, я варила раза 3 или 4 и ни разу не удалось даже на ногах вырвать пару волосюшек) так что я за покупные)

Lady Marmalade, действительно хорошая паста) но я всё же посоветовала cannaan)

La_Sirene , интересно узнать Ваши сравнения и впечатления)
08.07.2016
Я еще ни разу не пробовала шугаринг. Очень интересно, но страшновато.
08.07.2016
Такую пасту еще не встречала Smile
09.07.2016
Не пользовалась ещё, надо попробовать Smile
09.07.2016
Эх, боюсь я шугаринга, но попробовать все равно хочется Smile
09.07.2016
Такую пасту не встречала в продаже. Я пробовала варить дома сама, получилось хорошо, вырвала все волоски.
09.07.2016
Я все ока эпилятором издеваюсь над собой, и в мечтах перейти на шугаринг, но как то страшно Big smile
09.07.2016
Я еще не решилась на шугаринг Smile
09.07.2016
Muumimamma ,это не только страшно, но и больно) но красота требует жертв...

Подождика , она в свободной продаже не бывает)

TatiynaK, достойная паста)

RomanticaT , пробуйте) это стоит перетерпеть и станет не так больно и страшно)

Choco_Cat , если получилось варить нормальную пасту, то и варите) эккономия колоссальная! если б у меня получалось, то я бы не покупала)

N_Kotova , Вы герой! я даже ноги не смогла эпилятором обработать, боль адская!

NesterOk , всё впереди)))
10.07.2016
О, классная паста. Тыща за шугаринг это слишком Drunk
Лучше уж самой шугириться)
10.07.2016
Авдеева , полностью согласна) даже банка самой дорогущей пасты от Аравии за 1800 через 2-3 процедуры полностью окупится) и это не считая подмышек и ног....
11.07.2016
У меня видимо руки не из того места, с любыми пастами врастают волосы и началось это после салонных процедур(с третьей процедуры). Думала со временем "переболею" такой бедой...не вышло. Теперь только крема и станок. А как удобно после шугаринга! Были времена!
буду иметь в виду
16.07.2016
я все никак не рискну дома шугарингом заниматься)
Сами себя шугарите??? Shock это капец, я разок попробовала ноги (самодельной пастой) в итоге так ничего не вышло, инстинкт самосохранения не дает оторвать как следует...
19.09.2016
Екатерина Булах, самоваркой у меня тоже ничего не получилось) видимо сцепление с волосками было так-себе)
это вы ещё бикини не пробовала) там вообще ОГОГО!