Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 14:46

  • Опыт использования:
    полгода или более

Доброго времени суток!)

Сегодня речь пойдет о декоративной косметике, а именно о помаде для губ Divage Praline. Оттенок 3611.

Приобрела я помаду еще весной и только сейчас решила рассказать вам о ней.

Стоила она около 300 рублей. Помада находится в матовом розовом футляре из прочного пластика с надписями названия и наклейкой с составом. Выкручивается легко.

На самом деле я не любительница розовых помад, но эта покорила меня своим цветом в магазине. В ураковке и при нанесении помада имеет приятный аромат, но через несколько минут после нанесения во рту появляется неприятный привкус. Помада не сушит губы, держится около двух часов ( без перекусов),а после начинает выходить за контур губ и сходить кусками.

НО

всего этого можно избежать если промакнуть губы салфеткой. Останется легкий слой, который не отпечатывается, не сходит кусками и отлично держится 5-6 часов!

К сожалению из-за нелюбимого цвета, я почти не пользуюсь ей, хотя помада хорошая, если приспособиться.

Достоинства
  • Мягкая
  • Низкая цена
Недостатки
  • Немного растекается без карандаша
Lena 17рекомендует
Читать все отзывы 434
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 434
Смотрите также