Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 14:54

Мой опыт обращения в компанию Возовоз положительный. У меня был простой груз, даже не груз в полном смысле этого слова - два велосипеда. Горные, дорогие, ценные для меня. Но везти надо было из Владивостока. Естественно, я за них волновался. Мне были нужны именно эти, другие я и купить могу. Забрал бы даже сам, но из Владивостока на самолете или поезде с двумя велосипедами - увольте.

О Возовозе я знаю с работы - мы с ними сотрудничаем, но не я конкретно, а другой отдел. Поспрашивал наших логистов, они сказали - вези, нормальная компания. Поверил им и решил перевезти Возовозом из простой логики: если бы этот перевозчик портил грузы, наши логисты бы его обругали. А для меня сохранность велосипедов была важнее цены за перевозку.

Оформил заявку на сайте, выбрал этот способ по сумме двух слагаемых: простой интерфейс+скидка в личном кабинете. Я сразу решил, что лучше зарегистрироваться, мало ли что – может, у них там чеки приходят только зарегистрированным пользователям. В ЛК все просто и удобно, оформить заявку не составило труда. Заказал забор от адреса до терминала, дополнительную упаковку и работы по разгрузке и распаковке на складе, чтобы только забрать свой груз и увезти. Никаких других дополнительных услуг не оплачивал.

Везти до меня обещали примерно 23 дня. Заказал и забыл до момента, когда мне пришла смс. Они уложились в сроки. Я знаю, что дата называется не точная, но мой заказ приехал за 23 дня, я потом посчитал.

Дальше - приезжаю на склад, выдают мои велики по коду, как и написано у них на сайте. Велосипеды были в жесткой упаковке, под ней в пленке (обычной и пузырчатой). Грузчики разобрали все на складе при мне: какими велики отправили, такими и приехали. Не нашел ни одного повреждения. Дома осмотрел еще раз на предмет пятнышек ржавчины и мелких царапин, но их, видимо, действительно нет. Думаю теперь, может, зря оплачивал дополнительную упаковку.

От работающих в логистике ребят знаю, что цена доставки всегда примерная, поэтому был готов к колебанию цены в незначительной степени, но в итоге разница была мизерной, оплатил и ушел со своими велосипедами.

Что могу сказать о Возовозе: хорошая работа, средняя цена.

Достоинства
  • Груз хорошо упакован
  • Сделали все быстро и качественно.
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Нет
double pointрекомендует