Опубликовано 17 Январь, 2021 - 22:28

полгода или более

Не знаю каким образом купила эту умывалку "Для парней", увидела, что черная и даже не обратила на надпись "Boys" никакого внимания.

Это средство можно использовать и как умывашку и как скраб и как маску. Чаще всего я ее использую в трех амплуа сразу Smile Но нечасто. Потому что скраб часто моей коже не нужен. Раз в неделю бывает использую или раз в 2 недели.

Производитель: Юнилевер Русь, Россия

Объем: 120 мл.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Silica, Glyceryl Stearate, Kaolin (белая глина), Butyrospermum Parkii [Shea Butter], Lava Powder, Sorbitol, Potassium Cetyl Phosphate, Glycereth-2 Cocoate, Sodium Cocoyl Isethionate, Charcoal Powder (уголь), Eucalyptus Globulus Leaf Extract (экстракт эвкалипта), Zinc Oxide (цинка оксид), Alcohol (спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья), Citric Acid, Coco-Glucoside, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycerin, Glyceryl Oleate, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 14720, CI 42090, CI 77499, CI 77891.

Запах маски для меня очень приятный, напоминает огуречный запах.

Распределяется по коже хорошо. Не высыхает, если использую как маска. Когда держала на коже ощущала легкое приятное покалывание и холодок.

Возможно может не подойти чувствительной коже.

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Можно использовать как маску
  • Скраб
  • Умывает
  • Хорошо очищает поры
Недостатки
  • Не нашла
Яркая ярекомендует