Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 00:33

несколько раз

Хочу с вами поделиться опытом использования корейского филлера La’dor.

Мне нравится именно такая версия филлера в небольших ампулах, потому что очень удобно разводить водой, ведь нужна пропорция 1:1.

После разведения филлера с водой получается густоватая масса, как бальзам или маска для волос.

Не нужно жалеть средство, иначе эффекта не будет. Желательно обильно нанести на волосы, особенно на повреждённым участки, отступив от корней сантиметров 10.

Эффект у средства накопительный, поэтому лучше делать курсом, но лучше взять сначала одну ампулу на пробу, вдруг не подойдёт.

Насколько я знаю, такой филлер продаётся ещё в большой бутылочке, будет стоить дешевле, чем набор ампулок.

Нужно помнить, что при приготовлении подобных средств нельзя использовать металлические предметы.

Можно взять какую-нибудь ненужную стеклянную чашечку или пластиковую баночку из-под использованного продукта и там все мешать.

На волосах выдерживать 30 минут, больше не надо. Я надеваю шапочку для душа и прогреваю феном для лучшего проникновения средства.

Смывается не очень легко, все время кажется, что средство ещё осталось на волосах, обычно кондиционером после филлера не пользуюсь.

Волосы рассыпчатые, гладкие, послушные. Процедуру можно завершить вашим любимым несмываемым средством. У меня это - сыворотка.

Всего 130 рублей за ампулу в магазине корейской косметики Sifo! + часть с покупки вернётся бонусами.

Результат очень понравился даже после первого применения, советую. ?

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Приятный запах волос
Наталья Медоварекомендует