Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 21:31

Неискоренима в моей душе вера в чудеса! Верю я надписям на упаковке! Верю в волшебную силу косметических средств и никакие доводы рассудка не способны были остановить меня, когда я увидела на упаковке слова "Бустер для не хирургической подтяжки лица Идеальный овал" . ИДЕАЛЬНЫЙ ! Конечно же я его купила.

Бустер (boost — усиление, ускорение) — это beauty-средство, которое выступает катализатором и помогает активным компонентам вашего ухода лучше проникать в кожу и эффективнее работать (выступает проводником). Бустер проникает в глубокие слои кожи и способен удерживать влагу, но чаще всего его текстура очень легкая, поэтому он не может заменить привычный для вас крем Особенно, если у вас сухая кожа.

Красивая строгая упаковка.

Так, кто у нас производитель? Россия, г. Москва, ООО "Торговый дом Тиана". Не Франция, не модная сейчас Корея. Ну и ладно, поддержим отечественного производителя. Тем более, что "Тиана" обещает лифтинг в зонах провисания кожи, улучшение зрелой кожи и укрепление контуров лица.

В составе бустера много ингредиентов, о которых я узнала впервые.

• Neurophroline - останавливает проявления стресса в коже, снижает уровень кортизола в коже на 70 %, увеличивает синтез бета - эндорфина на 163 %, улучшает цвет и тон кожи за 14 дней.
  • Majestem - высокотехнологичный элемент на основе экстракта эдельвейса. Защищает целостность клеточного матрикса, помогает справиться с провисанием кожи. Более юный овал - всего за три недели.

Остальные компоненты тоже впечатляют. На упаковке есть подробное описание действия всех компонентов.

При этом наносить на лицо требуется всего несколько капель!

Для того, чтобы наносить дозированно, придуман очень оригинальный тюбик в виде шприца. Хоть в названии и указано, что подтяжка лица будет проведена нехирургическим способом, но тем не менее, все-таки предлагается поиграть в докторов.

Да, прямо такой большой и слегка пугающий шприц ( просто я боюсь уколов).

Прямо под крышкой напечатаны схемы применения бустера.

Наносить бустер следует на очищенную кожу лица. Рекомендуется дать ему впитаться в течении нескольких минут и только потом наносить сыворотку, крем или косметику.

Вариантов представлено много и они очень доходчиво изображены. Эта схема особенно удобна была по утрам, когда я собиралась на работу, каждая минута на счету и вспоминать инструкции к новому для меня средству было некогда. А так - открыла, посмотрела, нанесла на лицо все, что есть в косметичке и вперёд, совершать трудовые подвиги.

Для меня были удобными две схемы:

Шприц довольно лёгкий, удобно держать в руке, пользоваться им не сложно.

Наружная крышка и защитный мягкий колпачок на "игле" защищают бустер и от высыхания и попадания микробов. Поршень шприца имеет фиксирующие пазы, которые предотвращают случайное выдавливание бустера.

Ну самом шприце четко и разборчиво указана дата производства и срок годности.

Бустер выдавливается из шприца поистине капельками, поэтому можно не опасаться его перерасхода. Я наносила его по несколько капелек. Через несколько минут наносила обычно сыворотку. Ждала еще несколько минут, чтобы сыворотка впиталась и только затем наносила крем.

Для фотографии я выдавила бустера побольше, чтобы видно было, что он из себя представляет. Очень белый, приятной, нежной консистенции, хорошо распределяется по коже. Быстро впитывается, не оставляя ни жирных следов, ни чувства стянутости кожи. Бустер имеет очень нежный чудесный аромат. Пользоваться им, безусловно, очень удобно и очень приятно.

Я купила "Бустер для не хирургической подтяжки лица Идеальный овал" в конце марте. Если не принимать во внимание апрель, когда во время карантина я почти безвылазно сидела дома и практически не пользовалась этим средством, то я наносила бустер на лицо более 4 месяцев. С огромной печалью вынуждена констатировать: чуда не произошло! Овал лица не стал ни идеальным, ни юным. Увы!

Возможно следовало наносить на лицо большее количество бустера, а не 4-5 капель как делала я. Но я следовала инструкции производителя. в которой написано:

Для достижения максимального эффекта нанесите НЕСКОЛЬКО капель бустера на чистую кожу перед сывороткой, кремом или маской

Но все же кожа на нижней части лица, особенно проблемной у меня, стала, как бы выразиться, покрепче, что ли. Не такой тонкой и сухой. Процесс обвисания лица точно остановился. Овал лица за это время точно не стал хуже. Сейчас я думаю, что если куплю "Бустер для не хирургической подтяжки лица Идеальный овал" еще раз, то буду наносить на лицо большее количество капель, как минимум, в два раза больше.

Я планирую купить ещё одну упаковку, потому что бороться с возрастными изменениями необходимо постоянно, а бустер фирмы "Teana" помог если не повернуть время вспять, то хотя бы его приостановить.

Одну звезду снимаю в память о моих несбывшихся надеждах на обещанное чудо.

Достоинства
  • Имеет нежный аромат
  • Оригинальная экономичная упаковка
  • Поддерживает тонус кожи
  • Приятен при нанесении
  • Способствует увлажнению кожи
Недостатки
  • Нет выраженного эффекта лифтинга
Monika_7рекомендует